Товары для дома и интерьера STENOVA HOME отзывы

Оцените Товары для дома и интерьера STENOVA HOME

Шикарный меховой плед

Леночек 18 мая, 2023 год
Решила поделиться отзывом про теплый плед, хотя уже весна)) Но это просто чудо какое-то. Давно о таком мечтала, нашла в Stenova. Называется Frost Gray. Он невероятно мягкий и приятный. Можно использовать как покрывало, а можно и укрываться им
Достоинства:
  1. Очень хорошее качество, цена приемлемая

Самый мягкий плед

Валентина 17 февраля, 2023 год
На этот меховой пледик запала сразу. Он невероятно мягкий и шелковистый. Такой вариант антистресса - трогаешь и расслабляешься) Еще у него подкладка 100% хлопок. Кстати, плед можно стирать в машинке — не надо сдавать в химчистку.
Достоинства:
  1. Приятный на ощупь, качественный

Ароматы для дома

Карина 29 ноября, 2022 год
Я большой поклонник ароматизаторов для дома от Стенова Хоум. Помимо потрясающих запахов, которые напоминают дорогие французские духи, эти баночки еще и смотрятся очень стильно. Не стыдно разместить на видном месте в гостиной, спальне или прихожей.
Достоинства:
  1. запахи

Мягкий, теплый плед

Нелли 15 сентября, 2022 год
С наступлением осени не смогла удержаться от покупки мехового пледа в Стенова Хоум. Выбрала в ванильном цвете. Мягкий, нежный, уютный и качественный. Ворс плотный, не вылезает, видно, что изделие хорошего качества.

Сбылась мечта))

Наталья 5 сентября, 2022 год
Купила себе здесь сервировочные доски. Теперь всю еду подаю на них. Даже ощущения от приема пищи поменялись. Простенькие бутерброды и нарезка на них смотрятся изумительно, так и просятся в Инстаграм :)
Достоинства:
  1. качество древесины, внешний вид
Недостатки:
  1. использую 2 недели, не обнаружила

Отличный подарок!

Светлана 4 августа, 2022 год
Подруга подарила махровое полотенце Сицилия от Стенова Хоум. Очень классное по качеству, отлично впитывает и быстро сохнет. Хочу докупить еще большое и маленькое, чтобы был полный комплект.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашла

Julen K.

Julen K. 24 июня, 2022 год
Увидела в Стенова Хоум махровые полотенца с бахромой. Так навеяли воспоминания о детстве. Не задумываясь купила комплект - 3 штуки разных размеров. По качеству прям бомбические оказались. Смело можно b на подарок такие брать!
Достоинства:
  1. качество, доступная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный хрусталь!

Галина 1 июня, 2022 год
В Стенова Хоум увидела хрустальную посуду и решила собрать полный комплект. Бокалы, стаканы и графины очень красивые, с рисунком! И недорого для хрусталя, я считаю. Теперь и муж, и дочери знают, что можно подарить маме на ближайшие праздники))
Достоинства:
  1. дизайн, цена
Недостатки:
  1. нет, я в восторге от...

Приятное с полезным!

Анна 14 апреля, 2022 год
Купила в Stenova Home шикарные кристаллические подсвечники для свечей. Как увидела, сразу поняла — хочу! Теперь появился прям стимул зажигать свечи в доме и наслаждаться ароматами!
Достоинства:
  1. красиво и полезно!
Недостатки:
  1. их нет

Божественная ароматерапия!

Ирина 29 марта, 2022 год
Свечи с ванильным ароматом от Стенова это просто божественный запах для любого дома. Я зажигаю их когда принимаю ванну на выходных, ощущение настоящего СПА салона. Для подарков тоже отличный вариант.
Достоинства:
  1. запах очень нежный

Шикарный подарок молодоженам

Каролина 17 февраля, 2022 год
Купила в подарок брату на свадьбу красивущий комплект белья от бренда Стенова Хоум. Комплект пришел красиво и качественно упакован. Подарок получился презентабельный!
Достоинства:
  1. красота
Недостатки:
  1. курьер немного опоздал

Зимний подарок

Виктория Разумовская 25 января, 2022 год
Чудесный плед цвета Frost gray от Stenova home я купила для молодого человека на этот новый год! Плед выдержанный, не тривиальный, меховой с сатиновым подкладом. Для подарка этот плед идеален!
Достоинства:
  1. теплый, оригинальный
Недостатки:
  1. не нашла

Часы как предмет интерьера

Майя 21 декабря, 2021 год
Я долго думала, чем бы дополнить интерьер в кухне, и когда увидела настенные часы Sicilia от Victoria Stenova, поняла, что они мне нужны. Они идеально сочетаются с мраморной плиткой, смотрятся шикарно и дорого!
Достоинства:
  1. Оригинальный дизайн, качество
Недостатки:
  1. Нет

Полный релакс!

Мария 10 ноября, 2021 год
Заказала комплект полотенец для ванной комнаты RELAX. Полотенца отличные. Махровые, мягкие, нежные. Цвет соответствует картинке на сайте. Их даже можно в подарок заказывать. Выглядят очень достойно.
Достоинства:
  1. качественные, «непростенькие»

Товары для дома и интерьера STENOVA HOME

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)