toy69 отзывы

Отзывы покупателей

Оцените toy69

Товар пушка

Гость 14 марта, 2024 год
Товар пушка, рекомендую как товары, так и продавца. Качество огонь ощущения еще лучше

Доставка быстрая, товар качественный

Гость 17 декабря, 2023 год
Заказывал через яндекс маркет, все быстро и четко. Сначала сомневался т.к. мало отзывов о магазине и придет не то что заявлено, но опасения не оправдались. Честный магазин, рекомендую

рекомендую

Гость 23 сентября, 2023 год
получил товар в срок, без проблем, вообщем доволен. благодарность магазину.

Гость 5 августа, 2023 год
Доставляют быстро. Японский товар, качественный. Удобно выбирать товар, потому как есть фото как снаружи, так и внутренний материал, что дает полезную информацию о игрушке. Магазину развития

Отличный магазин

Гость 28 марта, 2023 год
Получил курьером день в день. Упаковано надежно и анонимно.

Спасибо за обслуживание

Егор 25 октября, 2022 год
Спасибо за обслуживание. Все без заморочек, без предоплат, лишних сообщений, все по делу. Единственое служба доставки может на время закрыть постамат, но тогда заказ магазином высылается в ближайший к моему. Спасибо, буду заказывать еще.

Отзыв

Аноним 8 октября, 2022 год
Очень интересные японские товары). Периодически покупаю, всегда всё надежно и быстро, все в оригинальной упаковке, спасибо)

Отзыв

Аноним 8 октября, 2022 год

Доволен всем

Евгений 6 июня, 2022 год
Заказываю здесь более 4 лет. Задержек нет, качественный товар и упаковка. Товары уникальны, мало гдей найдешь

Быстро

Сергей 23 марта, 2022 год
Все пришло очень быстро. В интернете очень мало отзывов, посему были сомнения. Но все было честно и на высшем уровне. Товары полностью соответствовали ожиданиям к ЯПОНСКОМУ качеству.

Хорошее качество сервиса

Дмитрий 22 января, 2022 год
Делал первый заказ в преддверии новогодних праздников. Анонимная доставка, товар пришел быстро, упаковка без повреждений. Спасибо.

Благодарность

Аноним 5 октября, 2021 год
Заказывал 8 раз, с последнего заказа прошло больше года. С последней моей покупки сайт стал более приятным для восприятия. Спасибо магазину за качество, доставку через pickpoint и разнообразный пополняющийся ассортимент.

Первая покупка

Эмиль 4 августа, 2021 год
это моя первая подобная покупка, магазином доволен, посылка пришла в течении недели через пол России. Единственный минус нет самовывоза но сервис хороший

Лучшие товары на рынке

ВГ 13 апреля, 2021 год
Отличный магазин. Единственный, где можете купить подобные товары в России, производства Японии, это лучшие товары на рынке, аналоги от всяких американских Fleshlight просто отдыхают.
Отчень оперативно отправляют без предоплаты, очень подробное описание товаров и наличие отызвово помогает выбрать то, что тебе точно понравится. Рекомендую однозначно.

Отзыв о работе магазина

Bim 8 марта, 2021 год
Отправляют без предоплаты, надежный магазин. Но наличие некоторых позиций, нужно уточнять заранее, товара много, видимо не всегда успевают актуализировать инфо на сайте.

Все отлично

Рик 5 декабря, 2020 год
Все отлично, качество, сервис. НО если заказывать Pickpoint, то заранее удостоверьтесь на сайте pickpoint что выбранный постомат работает. Я не посмотрел и магазин отправил в другой (они выбирают ближайший к нему). А так все хорошо. Спасибо за работу.

Неплохо!

Слава 8 июля, 2020 год
Впринцепи неплохо, очень большой выбор ассортимента и цены не высоки, но доставка долгая, но зато товар всегда хорошо упакован.

Минусов нет.

Алекс 14 апреля, 2020 год
Минусов нет. Очень понравился ваш ассортимент. Доставка за неделю без предоплаты, также хочу заметить отличное качество упаковки. Уда чи в развитии магазина

ОТЗЫВ

виктор 27 марта, 2020 год
Без проблем отправляют посылки без предоплаты, за что отдельный респект. Наличие pickpoint, для отправки нужен только телефон. Все быстро, буду заказывать

отзыв

Андрей 18 декабря, 2019 год
сделал большой заказ, одной штучки не было в наличии, отправили следом довольно быстро. а так все хорошо, приду еще.

О доставке

Гость 1 ноября, 2019 год
Так долго доставляли посылку мне только с али, почти 25 дней. Я уже и забывать про нее начал, вот на днях только пришло.
Женя 8 октября, 2019 год
Отправили быстро, все было хорошо. В отслеживании на сайте почты посылка шустро прибыла в пункт назначения. Но в один день статус взял и застопорился. Поход на почту с выяснениями ничего не дал, так пролетели 3 недели. Пришлось обратиться за помощью к магазину. Спасибо работникам toy69, особенно оператору, который помогал на всем протяжении, к сожелению не спросил имя. Сказали постараются...  Читать отзыв

Постоянный клиент

Михаил 17 сентября, 2019 год
Являюсь постоянным покупателем вот уже 3 года. С 2 десятка заказов. Плюсов много, но и минусы есть.
Начну с плюсов: ассортимент разумееться! Заказывал уже много, а еще не все перепробовал, хотя в последнем заказе на год вперед понабрал. Сотрудники вежливые, правда детально отвечают только на почте. На телефоне оператор, ответит только на простые вопросы с заказом (когда, куда, за сколько). В...  Читать отзыв

Ок

Гость 17 сентября, 2019 год
Оперативно. В коробке все сложенно аккуратно, все что было заказано в целостности. Весьма и весьма уникальный товар. Уверен вернусь еще

Гость 14 августа, 2019 год
Впечатление о первом заказе.
Онлайн-консультант работает через раз. Проще заказывать обратный звонок. Самый удобный выбор в доставке - Пикпоинт. Видов предоплаты маленький выбор, но проблем с оплатой в принципе нет. Удивился что совсем нету выбора секс белья, на мой вопрос ответили, что пока категория косплей костюмов и эротического белья временно закрыта (оказывается когда-то все-таки отправляли). По остальному ассортименту. Нашел для жены...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. товар, анонимность, минимум спама
Недостатки:
  1. неудобный сайт в плане usability

В целом хорошо

Артур 25 июня, 2019 год
Рад что нашел данный магазин. Пришлось потрудиться что бы на него наткнуться, с рекламой у них совсем как то все плохо. Тем не менее все приходит быстро к товару претензий не имею. Сайт конечно тоже отстойный, ориентироваться в товаре непросто. В целом буду покупать еще.

Внимание всем новичкам!

Андрей 4 июня, 2019 год
Если вы впервые собираетесь что либо заказывать в магазине игрушек для взрослых toy69 учитывайте следующее. Данный магазин нарушает свои же правила(условия) оформления заказа. Там сказано,что при заказе наложенным платежом вам на e-mail придёт запрос для подтверждения. Вы его подтверждаете и начинаете ждать (до 7 дней) обработки заказа. Но, к сожалению для этого магазина как выясняется все новые клиенты потенциальные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Не соблюдение своих правил заказа....

Вернемся

Гость 14 мая, 2019 год
Магазин честный, отправляют быстро. С женой понравилась эта смазка имитирующая сперму https://toy69.ru/universalnyy-lubrikant-bez-vkusa-i-zapaha-imitator-spermy-lotion-like-sperm150ml. Будем еще заглядывать обязательно.

Гость 17 января, 2019 год
Пoлучилacь дoлгaя дocтaвкa ,иззa нoвoгoднeй зaгpузки .Нo вcё пoлучил ,cпacибo!

Денис

Гость 23 ноября, 2018 год
Япoнcкиe игpушки - THE BEST. Жaль тaкoй мaлeнький выбop пpeдoплaт. В oбщeм и цeлoм мaгaзин coвeтую.

Аксессуары

timecube.ru