Внимание всем новичкам! - Отзыв о toy69

От Андрей, опубликован 2019-06-04 13:29:44

2.0
Андрей 4 июня, 2019 год Если вы впервые собираетесь что либо заказывать в магазине игрушек для взрослых toy69 учитывайте следующее. Данный магазин нарушает свои же правила(условия) оформления заказа. Там сказано,что при заказе наложенным платежом вам на e-mail придёт запрос для подтверждения. Вы его подтверждаете и начинаете ждать (до 7 дней) обработки заказа. Но, к сожалению для этого магазина как выясняется все новые клиенты потенциальные "приколисты" которые делают заказ для розыгрыша друзей. И магазин начинает вам звонить для якобы подтверждения,что вы это вы. В условиях сказано,что или по e-mail ИЛИ звонком подтверждают заказ либо предоплатой. Почему не указать в правилах заказа,что будет звонок как это в других секс-шопах указано? Зачем у людей забирать время, и лживо ссылаться на "условия".Я отказался от заказа по причине не соблюдения правил самим же магазином. А теперь на секунду,что они подтверждают. Если я например хочу кого-то разыграть заказав фалоиммитатор коллеге по работе разве мне трудно указать СВОЙ номер телефона, и адрес коллеги, а самому голосом подтвердить заказ? Номер то к адресу не привязан. p.s. Если магазин не доверяет покупателю почему покупатель должен доверять магазину.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Не соблюдение своих правил заказа. Выборочный подход.

Андрей
4 июня, 2019 год
И ещё пару строк выяснившихся фактов. Отсутствие кнопки удаления своего акаунта со страницы магазина. Странно всё это. Пришлось переименоваться(

Аксессуары

timecube.ru