УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ - Отзыв о Транспортная компания GTD

От Гость, опубликован 2021-04-27 14:47:36

Гость 27 апреля, 2021 год Ужасно, 24.04 сдал груз, сделали обрешётку при мне, загрузили в фуру, 25.04 груз был на центральном складе, 26, 27 числа пытаюсь понять почему груз не отправлен, ни кто не знает, центральный склад не отвечает, каждый день ответ один "звоните потом, завтра, мы не знаем или не обладаем информацией". Сперва вообще нагло лгали говоря что груз еще не обрешотили и на это требуется 3 дня, видать не догадывались что его загрузили в фуру при мне!!!! Связи с руководством нет, с центральным складом нет, груз ценой свыше полу миллиона просто пропадает с радаров. Вы там в своем уме вообще? Давно пользовался вашими услугами все было весьма не плохо. Но это просто мрак, заявка ("МСК ЕКБ НОЛЬ 1 НОЛЬ 3471 ДВА 7 ДВА") звоните сразу мне на телефон для решения, шаблонные отписки тут ни кого не интересуют, важно только скорейшее решение проблемы!

Ответ представителя КИТ транспортная компания
27 апреля, 2021 год
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость
27 апреля, 2021 год
Указал номер отправления МСКЕКБ0103471272, возможно если бы выхотели помоч то посмотрели бы телефон клиента используя эти данные. Я и отправитель и получатель.

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD