Треартекс отзывы

Оцените Треартекс

Отличные сотрудники

Леонид четверг, 19 ноября
При заказе материалов в компании "treartex" работал с менеджером Еленой. Очень приятная и грамотная специалистка, которая прекрасно разбирается в особенностях материалов и дает ценные советы при выборе обивочных тканей

Огромный выбор тканей

Олег Николаевич вторник, 17 ноября
живу в Саратове из того как можно подготовить помещение, например, по всем требованиям пожарной безопасности только специальная пропитка. Чудом нашел Треартекс по отзыву об их негорючих тканях знакомого. Сказал, что выбор большой, но я на самом деле не ожидал, что он настолько обширен

огнеустойчивые и пылеотталкивающие ткани

Артем вторник, 10 ноября
Я работаю в клинике снабженцем, недавно мы получили лицензию на стационарное лечение, и я укомплектовывал палаты текстилем в том числе. Искал ткань для штор - огнеустойчивую и пылеотталкивающую, это особенно для астматиков важно. Нашел подходящую у Треартекса - гладкую, с правильным переплетением нитей, не собирающую пыль. Получилось дороговато, но куда деваться - стандарты

Негорючие огнестойкие ткани

Ксения пятница, 6 ноября
Наша фирма занимается изготовлением мягкой мебели - и частные заказы выполняем, и корпоративные клиенты есть. Часто заказывают диваны и кресла из искусственной кожи для фойе гостиниц, с обязательным требованием, чтобы обивочная ткань была устойчивой к возгоранию. Тут нам на выручку обычно приходит Треартекс - у них шикарные материалы. Спасибо, что помогают нам зарабатывать;)

Треартекс

Производители