TrendU интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 237

Отлично

Егор среда, 22 ноября Заказывали тут ранее гироскутер Smart Balance 6.5 , пользуемся уже пол года к товару претензий нет, работает исправно даже после многих столкновений. Вот хотим в этом же магазине купить 10.5 дюймов для улицы, P.S менеджер обещал скидку если оставим отзыв о предыдущей покупке) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Павел Сергеевич четверг, 16 ноября Интересно что перед тем как наткнулся на ваш сайт, заходил в магазины которые с уверенностью говорили что они официальные диллеры, официальные диллеры чего ? несуществующей компании Smart Balance?) Ну да ладно, в общем я купил в trendu, подкупило канечно, что они очень серьезно подошли к делу с точки зрения безопасности.А так главное дочь довольна, теперь катается по дому с музыкой. 0 согласны, 0 не согласны
Антон пятница, 10 ноября Уже не первый раз пользуюсь услугами магазина TrendU, что я скажу, ребята никогда не подводили, сейчас у меня уже есть скидка, как постоянному клиенту. Есть свой сервисный центр, если вдруг что, звоню и проблема быстро решается. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

TrendU интернет-магазин

Магазин с широким и качественным ассортиментом электротранспорта напрямую с завода производителя!
Доставка в день заказа!
Свой сервисный центр!
Праздничные бонусы и скидки!
Будем рады вашим отзывам и пожеланиям о нашем магазине электротранспорта "ТрендЮ"

Москва, ул. Дорогобужская, д.14, с. 6
Телефон: +7 (977) 586-97-34