Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров отзывы

Оцените Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров

Спасибо всем большое.

Кристина 29 апреля, 2022 год
Хочу сказать спасибо моему ангелу- хранителю, Суновалову Руслану! Профи в своем деле, максимальной ответственный человек,и очень внимательный и по_хорошему дотошный, он помог мне в покупке неддвижимости в Дубае. Организовал весь процесс очень быстро и ​ правильно. Спасибо огромное! Сама бы я никогда не решилась на такой шаг, как переезд в ОАЭ!!!!

Все хорошо.

Леонид 21 апреля, 2022 год
Очень рекомендую эту компанию! С нами работал Суновалов Руслан. Внимательный, отзывчивый, отлично разбирающийся во всех вопросах по недвижимости. Очень опытный и дотошный во всех вопросах, что касается подбора ​ квартиры по вашему запросу. Сделка с его участием прошла быстро, удачно и на полном доверии!

Спасибо.

Маргарита 14 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Суновалова Руслана. за помощь в покупке квартиры в ОАЭ. Обратилась к нему по совету знакомых и могу смело рекомендовать его всем, кому необходимо быстро и безопасно заключить подобную сделку. С самого начала нашего сотрудничества он показал высокий уровень профессионализма, очень доходчиво рассказал обо всех возможных подводных камнях, что позволило в кратчайшие сроки определилиться с объектом и начать процесс...  Читать отзыв

Очень довольна!

Яна 5 апреля, 2022 год
Ребята профессионалы с большой буквы. Все делают качественно, быстро и не дорого. Спасибо за то, что помогли в короткие сроки с поиском квартиры . Отдельное спасибо ведущему менеджеру компании всегда был на связи , быстро реагировал на сообщения , качественно выполнял свои обязательства и подобрал отличный вариант жилья. Я очень довольна ! Рекомендую.

Triumphant Group / Элитная недвижимость в Дубае / Руслан Суноваров

Агентство недвижимости