ТростиРФ отзывы

Оцените ТростиРФ

Качественно и быстро

Андрей 26 февраля, 2024 год
Трость Кобра классик с клинком выше всяких похвал. Красива, удобна, практична. Менеджеры магазина помогли выбрать трость, всё разъяснили. Спасибо Роману.

Все супер!

Дмитрий 31 января, 2024 год
Все отлично, даже по телефону подобрали под рост удобный размер. Буду рекомендовать.

Отлично

Гость 17 января, 2024 год
Трость понравилась, все хорошо, спасибо большое. Хочу еще заказать одну трость более стильную на лето.

Хорошая трость

Дарья 7 января, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию trosti5.tu за трость, которую мы выбрали , а сотрудники помогли ее приобрести и выполнили все наши пожелания. Трость мужу очень понравилась по всем параметрам: из титана крепкая, солидная , красивая! Спасибо за предоставленные услуги !

Красивая трость

Лариса 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Трость очень красивая, с выбором очень помогло видео на сайте. Трость как на картинке/видео.
Получателю трость очень понравилась) размер трости подобран идеально.
Менеджер очень мне помогла с выбором, мне предложили наконечник и ремешок, которые идеально подходят к трости. Все привезли как обещали, быстро и без повреждений. Очень довольна покупкой, спасибо большое

Отличная тресть

Дмитрий 11 декабря, 2023 год
Трость полностью соответствует образцу. Качество исполнения высокое. Упаковка надёжная. Доставлена была точно в срок. Рекомендую эту компанию и желаю им не сбавлять темп!)

Все просто чудесно

Евгений 30 ноября, 2023 год
Очень понравилась изящная трость "дракон". Сегодня её получил. Мне она также понравилась. Оригинал соответствует всем изображениям соответствующим снимками на сайте. Подгонку высоты предложили сделать в мастерской, но я хотел её в подарок, поэтому отказался, но когда её увидел, решил оставить себе, так что погоню сам. Общение с операторами очень приятное, можно сказать "полное понимание". Спасибо им. (Роман и Оксана ++)....  Читать отзыв

Спасибо большое!!!

Елена 11 июля, 2023 год
Хочу написать несколько теплых слов о мастерской Трости 51. Я обратилась с просьбой помочь подобрать трость мужу. 3 дня я общалась с менеджером Оксаной, т.к. у меня было много вопросов и пожеланий. Через 3 дня трость была мне выслана транспортной компанией и через день мы ее получили. Упаковка была выше всяких похвал. Сама трость КРЕПОСТЬ очень красивая, солидная, добротная, сделана...  Читать отзыв

Остался доволен

Валерий Владимирович 6 июля, 2023 год
Понравилась, соответствует, доволен, хожу и радуюсь. От себя лично могу порекомендовать этот магазин

Отличная трость

Татьяна 6 июля, 2023 год
Приобретала трость для себя. Так же была необходимость укоротить. Получила трость вовремя, внешний вид полностью соответствует фото. По размеру подошла, рукоять идеально лежит в руке. Осталась довольна и качеством, и доставкой и работой персонала. Спасибо за прекрасную трость.

Все отлично

Сергей 6 июля, 2023 год
Все очень понравилось. Трость классная. Те, кто видели у меня тоже говорят, что выглядит очень круто. По размеру подошла, доставили быстро.

Хороший магазин

Вася 19 июня, 2023 год
Хороший магазин, вежливые сотрудники.

Тростью доволен

Вадим 7 июня, 2023 год
Тростью доволен, приобретал для себя, в недалёком анамнезе разрыв менисков коленного сустава. Трость использую при длительной ходьбе, при плохом самочувствии. Покупкой доволен, спасибо. Успехов вам!

Большое спасибо

Марина 2 июня, 2023 год
Покупала трость для мужа в вашем интернет магазине. Тростью муж остался доволен: товар соответствует фотографиям и описанию на сайте. Большое Вам спасибо.

Отличная работа

Сурен 24 мая, 2023 год
Понравилась быстрая доставка и достаточно низкая цена!

Просто прекрасно!

Антон 16 апреля, 2023 год
Большой выбор, быстрая доставка! Понравилось качество и интересное исполнение!

Отлично работают

Марина Иванова 29 сентября, 2020 год
Спасибо. Трость понравилась, а главное внешний вид и описание соответствуют картинке на сайте. Доставка организована комфортно, сроки соблюдены. Спасибо.

Отличное обслуживание

Гость 14 августа, 2020 год
Добрый день! Очень благодарна Вашему магазину за покупку трости "Киль". Спасибо большое за помощь в выборе трости, а также подгонке по моему росту.Спасибо за то , что показали как правильно держать трость и ходить с ней. Теперь я могу спокойно гулять. Я была в Вашем магазине ( 01.08,20) вместе с сыном.Ему очень понравился как Ваш магазин, так и обслуживание. Еще...  Читать отзыв

Отличная трость!

Олеся 27 июня, 2020 год
Добрый вечер. Благодарю Вас за Вашу трость. Все очень понравилось! Все подробно рассказали, проконсультировали. Будем пользоваться с удовольствием!

Еще один отзыв на сайте trosti5.ru

ТростиРФ 12 апреля, 2020 год
Еще один позитивный отзыв на нашем сайте https://trosti5.ru/. Можете перейти и ознакомиться по ссылке https://trosti5.ru/comment

Хорошо

Семен 6 марта, 2020 год
Заказал в Вашем магазине трость "Кобра". Трость удобная, исполнение хорошее. Не знаю как будет служить в дальнейшем, но человек которому данная трость предназначалась очень доволен.
Спасибо.

Ребята молодцы

Гость 2 февраля, 2020 год
Отличный выбор тростей на любой вкус, есть даже "экзотические" ) Продавцы приветливые, вежливые, готовые помочь.
Приобрел трость для матери, теперь ходит всем хвастается, какая у нее тросточка ) Рекомендую!

Быстра доставка

Евгений 4 января, 2020 год
Большой спасибо за помощь в выборе и организации доставки трости в Минск. Выбирали для Дедушки. Выбор действительно большой. Сотрудники очень грамотно помогли выбрать и организовать доставку. Также все нюансы были учтены( доп комплекты и тд.). Еще раз спасибо. Рекомендую.

Отличное качество

Гость 28 ноября, 2019 год
Спасибо за качественный товар, за своевременную доставку. Покупкой очень довольна!

ТростиРФ

Гость 7 октября, 2019 год
 Санкт-Петербург Хочу искренне поблагодарить Ваш магазин за качественное и сверхскоростное обслуживание. Заказывали трость "Ястреб" в подарок в г. Екатеринбург. Заказ был доставлен на третий день. Все супер: качество трости, дизайн. Отдельное спасибо Глебу!!!

ТростиРФ

Аксессуары