Тротуарная плитка Выбор отзывы

Оцените Тротуарная плитка Выбор

Отличный ассортимент

Морис понедельник, 16 мая
Последний раз тротуарную плитку покупали лет 10 назад, когда купили дачу и делали капитальный ремонт. Тогда же сделали и дорожки по территории. Денег уже особо не оставалось, положили самую дешевую плитку, друг откуда-то привез. Сейчас вид у нее уже бывалый, решили менять. Обратились в Выбор, слышали про них много хорошего. Ох, какой же у них ассортимент плиток. Еле выбрали....  Читать отзыв

Других производителей не рассматриваем

Константин суббота, 14 мая
Если за плиткой, то мы всегда сюда. Даже не хочется искать других производителей. Строи коттеджи, и еще предоставляем услуги по мощению для тех, кто хочет сразу дом и двор под ключ. Клиенты всегда довольны плиткой. Некоторые выбирают попроще формы, но мы всегда говорим, то на качестве это не отражается. В Выборе вся плитка отменная

Богатый ассортимент

Иван пятница, 13 мая
Слушаете, ну в Выборе хоть выбрать есть из чего. Простите, за тавтологию. Реально очень богатый ассортимент. Это касается не только формы, но и оттенков, толщины, обработки самих плиток – есть, например, с поверхностью из гранитной крошки. И так как свое производство, то ожидание заказа, если есть, то оно минимальное

Гарантия 10 лет!

Максим вторник, 26 апреля
Долго беседовал с менеджером на предмет выбора плитки и, конечно затронул вопрос, не бояться ли они давать такую большую гарантию – 10 лет? Оказалось, что нет) и это обосновано. Их специалисты вывели такой бетон, который адаптирован как раз для России, с учетом ее климатических зон. В итоге плитка получается прочнее и служит дольше

Давно хотели обновить дворик

Виктория Васильевна 31 января, 2022 год
Давно хотели обновить дворик и дорожки по всему участку. Наконец весной муж взялся за дело. Промониторил кто, какую плитку делает, посмотрел качество, ГОСТы, у друзей, конечно, поспрашивал. Решил брать плитку у Выбора. Обычную прямоугольную, но разных цветов. Эксплуатируем недолго, но лежит хорошо, просадок нет, налета тоже. Довольны

Хороший российский производитель

Евгений Пронин 28 января, 2022 год
Плитку увидел первый раз на стенде, на какой-то выставке. Поинтересовался у менеджера, кто производитель. Оказалась, что у нас делают. Все изучил на сайте, там же и сделал заказ. Понравилось, что быстро все привезли. Лично перебрал все палеты с плиткой. Видно, что гостовская плитка, не треснутая, без сколов. Укладчики тоже справились с работой. Лежит с прошлой весны. Пережили дожди, грязь, гололед,...  Читать отзыв

Благородная плитка

Дарья 25 января, 2022 год
Приводили в порядок участок перед офисом, положили плитку из коллекции Мюнхен под цвет фасада, желтого оттенка. Получилось очень благородно. Площадь не большая, всего квадратов 10, но входная группа преобразилась. Сама плитка пришла без сколов, без трещин. Лежит уже несколько месяцев, директор не нарадуется

Качество хорошее, цена высоковата

Сергей 17 ноября, 2021 год
Производитель проверенный временем, поэтому не решаемся пользоваться другими плитами,к тому же, у нас уже был такой негативный опыт. Ради отличного результата в принципе денег не жалко. Укладывал тротуарную плиту стандарт. Лежит уверенно. Морозостойкий, прочный и износостойкий.

Можно все обустроить

Виктор 10 ноября, 2021 год
С такой плиткой можно обустроить все свое хозяйство. Уложили плитку Выбор в сарае, гараже, во дворе и теперь начнем в саду. Дачу мы обустраиваем для себя. Сарай тоже держим просто ради удовольствия. Когда на земле плитка, вся грязь и пыль уходит. Все становится чистым и ухоженным.

Уверен в этой компании

Олег 9 ноября, 2021 год
Потому что высокое качество плит и большой ассортимент. Есть гарантия 10 лет. Если что-то пойдет не так, обязательно этим воспользуемся. Но прошло более 3 лет, плитка выбор отлично лежит. Углубления не образовались. Трава прорастает только в нескольких местах, небольшими комочками.

Плитка суперская

Звенчуковы 1 октября, 2021 год
Супер плитка, чуть дороже, чем рассчитывали сделать тропинки и площадку под авто, зато какая красота и долговечная она. Укладку сделали по всем нормам, даже от сорняка положили специальное покрытие.

Мой опыт облицовки

Яков 22 сентября, 2021 год
Облицовал плиткой "выбор" ступени, получилось очень хорошо, прочно, безопасно (выбрал шершавую текстуру).

Дорого богато!

Лилия 21 сентября, 2021 год
Плитка выбор коллекция Стоунмикс отличная плитка для придомовой территории. Глаз радует, в укладке беспроблемная, прочная, но не бюджетная. Но на бюджетную мы раз повелись, была от другого производителя, нам хватило, когда она через два года в цементный песок превратилась

Суперская плитка

Павел 19 августа, 2021 год
Плитка супер, выложили участок в гараже, возле гаража и две тропинки общей длинной 20 метров. Красиво смотрится и к качеству нет вопросов.

Положили эту плитку

Гость 16 августа, 2021 год
Старая плитка, которой в этом году исполнилось 5 лет пришла в негодное состояние, выкрошилась, полопалась, пришлось ее убирать и менять на новую. В этот раз дешевить не стали, так как это слишком дорого обходится и взяли плитку Выбор, о ней отзывы самые лучшие были. Пока сказать сложно как она в процессе эксплуатации, но с укладкой сложности не было, плитка на...  Читать отзыв

Не бюджетно, но качественно!

Ярик 10 августа, 2021 год
Не самый бюджетный вариант плитки, но качеством я очень доволен. Это у меня пунктик, потому что не готов переплачивать за бренд, если цена не соответсвует содержанию. Внеше - и цвет мне нравится и фактура. советую посмотреть варианты раскладки, от этого тоже много зависит. В магазине можно попросить сделать 3д раскладку.

Хорошая фирма

Гость 23 июля, 2021 год
Централизованно закупали в Выборе полный комплект для оформления территории нашего гостиничного комплекса. Всем довольны, молодцы, отличную работу продемонстрировали. Если кто-то интересуется, где приобретена плитка, делимся контактами, нам не жалко делиться информацией о хороших фирмах, какой является Выбор.

Отлично, молодцы!!!

Гость 19 июля, 2021 год
Купили дом, внутри и снаружи все готово, а вот территория, 6, 5 соток требовала вложений и работы. Помозговали и решили часть выложить тротуаркой. Смотрели разную, та, что недорогая, сыпучая, видно, что сцепка так себе, не стали брать. Купили в Выборе подешевле которая, но она прям замечательно легла и лежит. Укладывал сам, не намучился в процессе. Молодцы, хороший продукт производите!!!

Купили плитку во двор

Александр 22 июня, 2021 год
У выбора не только плитка, но и бордюры в наличии. Мы комплектовали по цвету и фактуре. Вышло финансово неплохо. Качество хорошее, можно брать большие объемы.
Дают кредит, есть рассрочка до 30 дней без переплат

Доставили за город

Виктор 15 июня, 2021 год
Неплохая плитка для двора. Уложенная у нас сейчас, выглядит как мечта перфекциониста) рекомендуем при случае друзьям.

Тротуарная плитка Выбор

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру