Оцените Trust Monitoring

trustmonitoring.com, TDF FINANCE LTD не платит!!!

Андрей Юхимович 28 июня, 2021 год
Схема следующая - вы вносите 1000 долларов, докупаете еще на 1000. Вам выплачивают 750 долларов, блокируют аккаунт и говорят искать людей, которые внесут еще 2000, якобы вы нарушили правила. Если вы не соглашаетесь - блокируют аккаунт и все ... Люди остаються без денег.

Уже 100 человек в группе кому ничего не заплатил ТРАСТМОНИТОРИНГ, сейчас TDF FINANCE LTD.
Смотри тут - https://t.me/Trustmonitoring_SCAM
Недостатки:
  1. не платит

Не платить...

Гость 12 марта, 2021 год
Вже чекаю цілий рік мою виплату, поки так і не дочекався(
З проектом познайомився ще перед пандемією коронавірусу. Під час карантину проект закрився, виплат не було. Потім відкрились, гроші які я вклав (50$) заморозили, обіцяли через місяць, другий виплатять, як тільки проект стане на ноги. Пройшов рік часу виплат так і немає. Напевно у них така стратегія, збирають гроші, потім закриваються,...  Читать отзыв

Какая страховка???

Володя 2 марта, 2021 год
Какая стравка в инетрнете?Сначала так и подумал, потом зашел на игрушку под страховку, она закрылась, бабки вернули!

Надежный

karozin_yolya 4 декабря, 2020 год
Надежный сайт

Ахренеть!!

Гость 11 ноября, 2020 год
Мне проект понравился сразу своей идеей, например то что у них несколько направлений: от мониторинга до инвестиций в стартапы!

Годный

Гость 15 октября, 2020 год
Классный сайт для заработка в интернете, единственный в своем роде, нет больше нормальных проектов, где вас не хотят поиметь, и ваши деньги тоже

Платит ли?

Гость 20 августа, 2020 год
Хочу поделиться приятным опытом с сайтом TrustMonitoring. Я инвестировал 100$, и получал 30% каждый месяц. Понравилось что есть выплаты каждый день, вывод ручной на все платежные системы мира. Советую всем, буду следить за ними, скорее всего ни далеко пойдут, буду держаться.

Trust Monitoring

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx