trustmonitoring отзывы

Оцените trustmonitoring

Если хотите успеть изменить свою жизнь

Гость 1 час 1 мин назад
Если хотите успеть изменить свою жизнь, зайдите на сайт и инвестируйте в свое будущее, в свой пассивный доход!https://cutt.ly/IgghzuN

Отличный сайт

Natalia77 вторник, 26 января
Trustmonitoring.com - проект доверительного управления вашими средствами, которому стоит доверять. Администрация выполняет свои обязательства в полном объеме. И в доказательство этому есть немало скриншотов о стабильно идущих выплатах пользователям, которые доверили ему свои деньги в управление! В то время, когда в связи с экономической обстановкой многие сайты уходят в СПАМ, trustmonitoring продолжает свою работу! Я не спорю, был переиод заморозки...  Читать отзыв

Выплата по тарифам

Natalia77 вторник, 26 января

Каждый раз радуюсь выплатам как первый)Спасибо!

Бесплатный заработок

Натан Усюров четверг, 14 января
Вчера ребята изменили награды за выполнение заданий, например за хороший, небольшой видео обзор, я могу получить 20$

Не все сейчас платят

Irina вторник, 12 января
Согласна с выражением, многие принимают инвестиции, но не все дают заработать,тут все не так, на первом месте клиент, помогут с любым вопроссом.

Лучший сайт!

vlad.nik4024 пятница, 8 января
Это лучший сайт! Здесь можно зарабатывать на инвестициях и без . Инвестиции со 100% страховкой вклада,что может быть лучше.Проект стабильно платит.
Одна из моих выплат
Если хотите зарабатывать , то присоединяйтесь.
Рекомендую Всем!!!

Каникулы во всех проектах

deriop90 вторник, 5 января
Сейчас можно кароче купить тариф, и будут начисления идти, хотя во всех проектах и компаниях остановились, так что есть хорошая возможность заработать бабки!!!!!

Зарабатываю без вложений

rick_sos 24 декабря, 2020 год
Не думал что в интернете можно зарабатывать реально, и без вложений, за неделю заработал где ни на каких буксах не зарабатывал, так что пробуйте и вы, задания легкие!

Отличная администрация

Гость 17 декабря, 2020 год
Проста хароший проэкт, отличная администрация

Зашел на 1000$

Дмитрий 15 декабря, 2020 год
Зашел недавно в проект на такую сумму, не жалею, почти сразу добавили в закрытый чат, теперь буду выводить каждый день!

Стараются улучшать возможности для инвесторов

иван 11 декабря, 2020 год
Я как старый инвестор который инвестирует с зимы, могу сказать что моим партнерам и не только, уже по закрывали деп счета, они делают для этого все возможное!Глупо говорить что траст не платит когда весь чат набит скринами выплат
Достоинства:
  1. Стараются улучшать возможности для инвесторов
Недостатки:
  1. Нету

LOXOTRON

GAR 9 декабря, 2020 год
уже с марта они заморозили выплаты старых инвесторов, говорили что ковид к нам приехал и всё будет ок когда он уйдет (ковид).ничего не заплатили до сих пор этим инвестором, а сейчас они обновили свой тарифные планы и говорят что ваши деньги мы вкладываем в стартапы.не верьте им люди берегите вас и ваших денег

Сайт платит своим инвесторам даже после того как зимой случился кризис

Usurgubaev_1988 8 декабря, 2020 год
Сайт платит своим инвесторам даже после того как зимой случился кризис, они вышли из этой ситуации, и многим закрыли потери, я один из них

/////////

Марк 7 декабря, 2020 год
С трастом, я недавно,вижу много хейта к ним идет, я еще не вижу за что на них можно плохо отзывася.Выплаты идут, общаюсь с людьми в чвте,это не боты точно)

Интересныйсайт

alona0- 1 декабря, 2020 год
Получил доллар за регистраицю, буду пробовать зарабатывать без вложений.советую!!!

Лучшйи мониторинг

Гость 24 ноября, 2020 год
Инвестировав именно сюда, стал более успешным человеком, выбрался из кредитов. Благодарю Trustmonitoring

Выплата по тарифам

ivanyasin 18 ноября, 2020 год
[url=https://radikal.ru][/url]
Выплачивает своим инвесторам, самые безопасные инвестиции!!

Trust monitoring

Гость 15 ноября, 2020 год
Классный сайт

крута

Гость 29 октября, 2020 год
Слежу за ним давно,никак не мог инвестировать,получилось только после 2 месяцев,оч рад

Венчурный Фонд

Гость 22 октября, 2020 год
Долго не понимала что это вообще такое, админ обьяснила, я почитала, деньги приходят стабильно, и это хорошо

Страховка от Траст Мониторинг

sokolica 20 октября, 2020 год
Классная страховка, рекомендую входить во все проекты на страховке

Тариф Trust Project 3.0

PetrSmirnov 15 октября, 2020 год
Заходил вместе с женой по новому тарифу, все как и в прошлом тарифе, просто увеличили размер инвестиций. Дают возможность зарабатывать в интернете, а люди не так быстро покупают)

Trust Monitoring

Инат 6 октября, 2020 год
Хороший прям сайт для заработка без вложений, по лучше чем на бусах всяких левых, было дело что насобирал минимальный вклад под инвестиционный тариф

Хорошая инвестиция

Инат 29 сентября, 2020 год
Делюсь своим личным мнением. Купил тариф на сумму в 100$, добавили в закрытый чат инвесторов, плюс много бонусов, выплаты пошли почти сразу. Уже жду следующий тариф, что б вложить прибыль и сделать реинвест
Достоинства:
  1. Честные
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Добрый и хороший друг

sasha_valliniv 24 сентября, 2020 год
Пришла очередная выплата с проекта от Trust Project, могу сказать что все выплаты идут в течении часа, причем стабильно хорошо. Молодцы хлопцы

Сайт - trustmonitoring

Гость 17 сентября, 2020 год
Многое можно сказать про этот проект, но хватит одного: проект выплачивает своим инвесторам по деп счетам, сайт развивается за счет рекламы и листинга. Сайт проработает еще очень долго так как у них маленький доход в день - 1%, это стабильно хороший процент.
Достоинства:
  1. гарантии выплат
  2. маркетинг
  3. дизайн

Проект - Платит

Matros 15 сентября, 2020 год
Проект как большой супермаркет, здесь есть все, от заработка без вложений и до покупки собственного проекта. Лично я пользуюсь проектом как инвестор, зарабатывая на покупки доли стартапа, и зоходя в проекты на Страховку. Всем рекомендую, здесь каждый нейдет себя.

Платит ли?

Гость 8 сентября, 2020 год
Хороший сайт, инвестирую туда пол года, выплаты идут стабильно. Мне понравилась идея проекта создать сообщество инвесторов которое сможет зарабатывать даже не большими вкладами

trustmonitoring

Сайты