trustmonitoring отзывы

Оцените trustmonitoring

Инвестировала в Apple

Svetlana 12 марта, 2021 год

решила что возможность нельзя упускать, и инвестировала хорошую сумму в Траст!!!Буду ждать подарков!

проект по заработку и инвестициям 2021

paseidon81 9 марта, 2021 год
Начиная с января этого года, мы все прошли не простой путь, но и результаты этих месяцев удивляют больше, чем любой другой проект в интернете. Все может измениться еще лучше, если достаточно прилагть усилия. В проекте уже появились вклады,которых никогда небыло, представляю,что будет через пол года.

Вывод из trustmonitoring

Timyr 2 марта, 2021 год
Усім привіт, хочу з вами поділитися своїми успіхами у проекті trustmonitoring. У trustmonitoring, я вже 2 тиждень і проект дійсно нас балує різноманітним бонусами. Ось сьогодні вивів гроші, все бистро і ясно.

Первые 10% прибыли от вклада

paseidon81 2 марта, 2021 год
всем привет, вот и пришла пора получать свои первые проценты по вкладу 5000р., вклад работет как часы, чего еще можно желать. Результат любого вклда-прибыль, получать 27% в месяц-это очень хороший процент. Ребята, у кого еще остлись самнения, пишите,покажу стабильность и регулярность дохода.
https://trustmonitoring.com?ref=paseidon81-все в мою команду.

Лучший проект по заработку и инвестициям 2021

paseidon81 27 февраля, 2021 год
Сегодня у проекта день рождения. а я показываю вам свою очередную выплату.
Достоинства:
  1. Платит, работает,развивается

Лучший проект по заработку и инвестициям 2021

paseidon81 24 февраля, 2021 год
Все привет друзья,первое-проект платит,второе-проект-платит, и третье-Дата операции: 22 Фев 2021 13:27
ID операции: 1318942076
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 10.94 $
Комментарий: Trustmonitoring

От: P75240524
всеравно платит))
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, отзывчивая техподдержка, высокие...

Trustmonitoring лохотрон

nik 20 февраля, 2021 год
Все положительные отзывы куплены или пишутся самими админами.Негативные комменты в чате проекта сразу удаляют и участников позволивших написать правду о скаме банят. Первое время платят по принципу пирамиды за счет вложений следующих участников, затем уходят на каникулы и скамят. Все стартапы - это чистая сказка, придуманная админами для "крутизны" проекта. Как только средств на выплаты не хватает замораживают счета и...  Читать отзыв

ПУшка полная

tohaaa 4 февраля, 2021 год
Надеюсь они долга еще проработают, хотя я в этом не сомневаюсь. они мне приносяьт прибыль больше чем работа

Если хотите успеть изменить свою жизнь

Гость 28 января, 2021 год
Если хотите успеть изменить свою жизнь, зайдите на сайт и инвестируйте в свое будущее, в свой пассивный доход!https://cutt.ly/IgghzuN

Отличный сайт

Natalia77 26 января, 2021 год
Trustmonitoring.com - проект доверительного управления вашими средствами, которому стоит доверять. Администрация выполняет свои обязательства в полном объеме. И в доказательство этому есть немало скриншотов о стабильно идущих выплатах пользователям, которые доверили ему свои деньги в управление! В то время, когда в связи с экономической обстановкой многие сайты уходят в СПАМ, trustmonitoring продолжает свою работу! Я не спорю, был переиод заморозки...  Читать отзыв

Выплата по тарифам

Natalia77 26 января, 2021 год

Каждый раз радуюсь выплатам как первый)Спасибо!

Бесплатный заработок

Натан Усюров 14 января, 2021 год
Вчера ребята изменили награды за выполнение заданий, например за хороший, небольшой видео обзор, я могу получить 20$

Не все сейчас платят

Irina 12 января, 2021 год
Согласна с выражением, многие принимают инвестиции, но не все дают заработать,тут все не так, на первом месте клиент, помогут с любым вопроссом.

Лучший сайт!

vlad.nik4024 8 января, 2021 год
Это лучший сайт! Здесь можно зарабатывать на инвестициях и без . Инвестиции со 100% страховкой вклада,что может быть лучше.Проект стабильно платит.
Одна из моих выплат
Если хотите зарабатывать , то присоединяйтесь.
Рекомендую Всем!!!

Каникулы во всех проектах

deriop90 5 января, 2021 год
Сейчас можно кароче купить тариф, и будут начисления идти, хотя во всех проектах и компаниях остановились, так что есть хорошая возможность заработать бабки!!!!!

Зарабатываю без вложений

rick_sos 24 декабря, 2020 год
Не думал что в интернете можно зарабатывать реально, и без вложений, за неделю заработал где ни на каких буксах не зарабатывал, так что пробуйте и вы, задания легкие!

Отличная администрация

Гость 17 декабря, 2020 год
Проста хароший проэкт, отличная администрация

Зашел на 1000$

Дмитрий 15 декабря, 2020 год
Зашел недавно в проект на такую сумму, не жалею, почти сразу добавили в закрытый чат, теперь буду выводить каждый день!

Стараются улучшать возможности для инвесторов

иван 11 декабря, 2020 год
Я как старый инвестор который инвестирует с зимы, могу сказать что моим партнерам и не только, уже по закрывали деп счета, они делают для этого все возможное!Глупо говорить что траст не платит когда весь чат набит скринами выплат
Достоинства:
  1. Стараются улучшать возможности для инвесторов
Недостатки:
  1. Нету

LOXOTRON

GAR 9 декабря, 2020 год
уже с марта они заморозили выплаты старых инвесторов, говорили что ковид к нам приехал и всё будет ок когда он уйдет (ковид).ничего не заплатили до сих пор этим инвестором, а сейчас они обновили свой тарифные планы и говорят что ваши деньги мы вкладываем в стартапы.не верьте им люди берегите вас и ваших денег

Сайт платит своим инвесторам даже после того как зимой случился кризис

Usurgubaev_1988 8 декабря, 2020 год
Сайт платит своим инвесторам даже после того как зимой случился кризис, они вышли из этой ситуации, и многим закрыли потери, я один из них

/////////

Марк 7 декабря, 2020 год
С трастом, я недавно,вижу много хейта к ним идет, я еще не вижу за что на них можно плохо отзывася.Выплаты идут, общаюсь с людьми в чвте,это не боты точно)

Интересныйсайт

alona0- 1 декабря, 2020 год
Получил доллар за регистраицю, буду пробовать зарабатывать без вложений.советую!!!

Лучшйи мониторинг

Гость 24 ноября, 2020 год
Инвестировав именно сюда, стал более успешным человеком, выбрался из кредитов. Благодарю Trustmonitoring

Выплата по тарифам

ivanyasin 18 ноября, 2020 год
[url=https://radikal.ru][/url]
Выплачивает своим инвесторам, самые безопасные инвестиции!!

Trust monitoring

Гость 15 ноября, 2020 год
Классный сайт

крута

Гость 29 октября, 2020 год
Слежу за ним давно,никак не мог инвестировать,получилось только после 2 месяцев,оч рад

Венчурный Фонд

Гость 22 октября, 2020 год
Долго не понимала что это вообще такое, админ обьяснила, я почитала, деньги приходят стабильно, и это хорошо

Страховка от Траст Мониторинг

sokolica 20 октября, 2020 год
Классная страховка, рекомендую входить во все проекты на страховке

Тариф Trust Project 3.0

PetrSmirnov 15 октября, 2020 год
Заходил вместе с женой по новому тарифу, все как и в прошлом тарифе, просто увеличили размер инвестиций. Дают возможность зарабатывать в интернете, а люди не так быстро покупают)

trustmonitoring

Сайты