целевой трафик отзывы

Оцените целевой трафик

Положительные результаты при непростой РК

Евгений 12 апреля, 2021 год
Вели компанию на Фб. РК была непростая, но справились. Окупаемость и прибыль за месяц.

Все отлично

Гость 30 марта, 2021 год
В первые перестали стрелять в молоко, заказав таргетированную рекламу в этом агентстве. Уже на 2-ой день пошли заявки тех, кто реально хотел купить наши сумочки.

Целевой трафик отзыв

Гость 22 марта, 2021 год
Полгода назад я начал сотрудничать с агентством «Целевой трафик». Сотрудники говорили, что надо вести Инстаграм. Необученный штат с этим не справился, переадресовали задачу профессионалам. Шесть месяцев работы — больше 2000 подписчиков, каждый месяц есть корпоративные заказы, ну и конечно прибыль, какой не было пока не освоили соцсеть.

Целевой трафик - отличное агентство

Гость 11 марта, 2021 год
Из простого мастера маникюра, я стала владелицей небольшого салона в Новгороде. Мы делаем маникюр и педикюр. Достигли этого благодаря рекламе в Инсте и Фб, потому что большинство клиентов ищут мастеров и идеи дизайна в Инстаграм. Работают оперативно, ни разу не нарушали условий договора. Такая исполнительность — редкость.

Пока все супер

Гость 4 марта, 2021 год
Начали работу с пакета «Базового», привели профиль Инстаграм в божеский вид и получили 150 новых подписчиков. Не с потолка, а реально заинтересованных. Работаем дальше.

Целевой трафик - молодцы

Гость 2 марта, 2021 год
У меня была нестандартная задача настроить по Сочи и его районам рекламу о стоматологии, в нашем городе конкуренция высока, но благодаря агентству у меня клиентов за месяц было больше, чем у тех, кто работает в соседнем квартале. Дальше больше, думаю будем не только по этому проекту работать.

целевой трафик

Маркетинг, реклама