Центр косметологии Сан Медик отзывы

Оцените Центр косметологии Сан Медик

Заявление для расторжения договора с медицинским центром.

Гость 18 января, 2020 год
Заявление для расторжения договора с медицинским центром.
Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/i/MY7GW7ibZWH-oQ

окрашивание волос

Таня 10 января, 2020 год
Понравилось, как здесь делают окрашивание волос. Получился очень насыщенный цвет. Спасибо.

Результат есть

Екатерина 7 января, 2020 год
Про Сан Медик узнала из интернета, увидела рекламу их центра. Делала здесь химический пилинг, было несколько процедур с перерывами. Процедура конечно не очень приятная, но результат того стоит. Кожа после всего курса действительно изменилась. Косметолог меня проконсультировала, по уходу за кожей после процедуры. И было видно, что она специалист, уже с опытом, поэтому делать пилинг мне было не страшно. Результатом...  Читать отзыв

кислотный пилинг кожи головы

Даша 5 января, 2020 год
Проходила в Сан Медик кислотный пилинг кожи головы. Перед этим прочитала о его воздействии на кожу. Все, как и описано. Эффект действительно есть. Кожа стала более здоровой на голове.

микротоковая терапия

Евгения 31 декабря, 2019 год
Ни разу не пожалела, что оказалась в центре Сан Медик. Приняла решение кардинально заняться своими волосами после первого бесплатного посещения. Решила, что в моем случае наиболее подходящим будет микротоковая терапия и молекулярное восстановление волос. Проходила курс около месяца. Сейчас результаты видны невооруженным взглядом. Выпадение волос минимальное.

курс восстановления волос

Гость 31 декабря, 2019 год
Решила заняться своими волосами и кожей головы. Запустила себя порядком. Прошла в Сан Медик курс молекулярного восстановления волос и газожидкостного пилинга. Результатом довольна.

Эффективно и недорого

Анастасия Лазерева 26 декабря, 2019 год
В последнее время стали сильно беспокоить проблемы с волосами, в связи с чем решила записаться в центр «Сан Медик». Именно здесь и удалось решить эту проблему, что было сделано методом молекулярного восстановления. Результатом осталась вполне довольна. Да и стоимость за оказанную услугу, меня также вполне устроила. Огромная им от меня благодарность!

Качественно и недорого

Анастасия Иванова 23 декабря, 2019 год
При необходимости только этот центр косметологии и посещаю, так как качеством оказываемых услуг вполне довольна. Да и цены вполне приемлемые.

курс антицеллюлитного массажа

Настя 22 декабря, 2019 год
Рекомендую центр Сан Медик. Сама я месяц назад успешно прошла курс антицеллюлитного массажа. В данный момент практически не наблюдаю целлюлита. По цене услуги вполне доступные.

кислотный пилинг кожи головы

Елена 21 декабря, 2019 год
В Сан Медик проходила кислотный пилинг кожи головы. Процедура определенно пошла на пользу, так как состояние кожи головы заметно улучшилось. Перхоть по крайней мере пропала полностью.

была на массаже лица

Ирина 20 декабря, 2019 год
Проходила массаж лица в центре Сан Медик. У меня работа очень нервная, много стрессов. На лице это очень сказывается. Стала очень плохо выглядеть. Решила попробовать массаж лица по рекомендации коллеги. Всего было семь сеансов массажа. Скажу, что массаж действительно помог. Постоянное напряжение мышц в лице ушло. Знакомые говорят, даже выгляжу моложе)

Волосы стали лучше

Мария 13 декабря, 2019 год
Не знаю с чем связано, но некоторое время назад, стали жутко лезть и выпадать волосы. А в Сан Медике, насколько я знаю, есть процедуры для волос. Меня по телефону приглашали с Сан Медик, я отказывалась, но когда начались проблемы с волосами, решила сходить. При первом посещении мне бесплатно провели процедуру - термаж. Потом, провели диагностику кожи головы. Назначили мезотерапию и...  Читать отзыв

решила проблему с кожей головы

Любовь 10 декабря, 2019 год
Последний год провела в сильных стрессах. Заметила, что стали истончаться и усиленно выпадать волосы, да еще и перхоть появилась. Решила не тянуть с этим, пошла обследование в центре Сан Медик. Пообщалась с специалистом. Она мне сказала, что проблема достаточно типичная и порекомендовала пройти электропорацию кожи головы и молекулярное восстановление волос. Я к ней прислушалась и записалась на данные процедуры. Прошла...  Читать отзыв

окрашивание волос

Елена 10 декабря, 2019 год
Неделю назад была в Сан Медик на окрашивании волос. Получила нужный цвет и оттенок. Спасибо.

восстановление волос

Галина 26 ноября, 2019 год
Пришла в Сан Медик по приглашению. С специалистом обсудила свою проблему с волосами. После 25 лет быстро начали редеть. Специалист сказал, что проблема типовая. Мне предложили пройти молекулярное восстановление волос и электропорацию кожи головы. Последовала ее совету, прошла данные процедуры. Процедуры определенно помогли, но надо будет повторить.

ходила на массаж

Лена 26 ноября, 2019 год
Ходила полтора месяца на массаж спины в центр Сан Медик. Курс прошла успешно, так как на повторном обследовании межпозвоночную грыжу не обнаружили. И цена на курс вполне адекватная.

В комплексе процедуры хорошо помогают

Кристина 20 ноября, 2019 год
Теперь то уж точно знаю, что процедуры лучше делать в комплексе, так результативнее. В Сан Медике есть хорошие процедуры для улучшения фигуры. Разные массажи, спа обертывания, лифтинг, так называемая кавитация - все это вместе мне помогло. Фигура стала выглядеть лучше, значительно снизился вес, кожа тела стала подтянутой. И даже физически, чувствуешь себя по другому.

услуги стоят своих денег

Таисия 20 ноября, 2019 год
Проходила в Сан Медик электропорацию кожи головы. Услуга качественная, состояние кожи головы заметно улучшилось.

Качественные услуги!

Елена 18 ноября, 2019 год
В Сан медик хожу на массаж и spa обёртывание. Очень нравится качество процедур и профессионализм специалистов! И отношение к клиентам тут особенное, чувствуешь себя желанным гостем. Вообще тут есть процедуры для тела, лица и волос, на следующей неделе записалась на мезотерапию. Подруга хвалила эту процедуру !

Успешный визит

Анна 18 ноября, 2019 год
Приходила в центр Сан Медик на микротоковую терапию. Процедура оказала благоприятное воздействие на весь организм.

прошла курс массажа спины

Раиса 18 ноября, 2019 год
Меня пригласили полтора месяца назад прийти на бесплатное посещение центр Сан Медик. Сначала не понимала, надо ли мне это вообще, но потом вспомнила о своей больной спине, с которой проблемы уже не первый год. Записалась на прием. На ресепшене мне ждать не пришлось, меня сразу встретили и приняли. Далее было общение с специалистом и обследование. На нем проблема и вскрылась,...  Читать отзыв

очень довольна!

Ирина 1 ноября, 2019 год
Медовый массаж просто бомба!) Не думала, что такие приятные ощущения испытаю) Спасибо!

от перхоти избавилась

Света 30 октября, 2019 год
Обратилась в центр с проблемами кожи головы. Сначала просто шелушилась, потом перхоть появилась, а далее стали волосы выпадать в большом количестве. Решала эту проблему в центре Сан Медик. Проходила комплексную программу, в которую входили электропорация кожи головы и молекулярное восстановление волос. Три недели даром не прошли) Перхоть пропала, волосы растут хорошо)

Отличный результат

Анастасия Иванова 28 октября, 2019 год
Пару месяцев назад возникли проблемы с волосами. Вначале думала, что здесь нет ничего страшного и вскоре проблема решиться сама по себе. Но становилось в се хуже и хуже, в связи с чем нужно было, как то решать этот вопрос. По совету подруги, обратилась в центр косметологии Сан Медик. Вначале здесь я прошла консультацию, после чего мне прописали процедуру «молекулярное восстановление...  Читать отзыв

не зря стоит своих денег

Марина 28 октября, 2019 год
Для меня оказалась действенной электропорация кожи головы. Курс в ближайшее время собираюсь повторить.

укладка на отлично)

Валентина 28 октября, 2019 год
Делали укладку волос к корпоративу. Очень стильно и оригинально, спасибо) Приду еще обязательно.

курс по восстановлению волос

Наталья 25 октября, 2019 год
Нашла время и все же посетила центр Сан Медик. Давно беспокоило состояние волос. Прошла компьютерную диагностику, обнаружились нарушения в покровах кожи головы. Мне в моем случае было рекомендовано пройти курс электропорации кожи головы и кислотного пилинга. Цена меня немного смутила, но я все же решила попробовать. Ходила на процедуры примерно три недели. Заметила, что перхоти постепенно становилось меньше, а рост...  Читать отзыв

глубокое очищение кожи

Виктория 24 октября, 2019 год
Ходила на глубокое очищение кожи в центр Сан Медик. Центр мне понравился, оборудован современно. Услуга действенная, кожа полностью очистилась. Надеюсь, эффект длительный.

удачно восстановила волосы

Ирина 24 октября, 2019 год
Пригласили на бесплатное посещение. На нем подробно ознакомилась с услугами, выбрала молекулярное восстановление волос. С волосами у меня давно проблемы наблюдаются. Несколько посещений существенно поправили их состояние. Обязательно повторю.

массаж помог

Лера 22 октября, 2019 год
Оказанными услугами осталась довольна. Лимфодренажный массаж дал результат. Пропала отечность и перестало опухать лицо. Да и в целом состояние организма улучшилось. Спасибо.

Центр косметологии Сан Медик

Разное