Роял Медик: очередной развод или качественные услуги? - Отзыв о Центр Роял Медик

От Аня, опубликован 2019-08-21 14:40:01

Аня 21 августа, 2019 год Анна 34 года
Всем привет! Я большой поклонник косметологии и всего, что с ней связано: лет с 19 постоянно хожу на профессиональный уход за лицом, поэтому до 30 выглядела на 21-22 года, а кожа была лучше, чем у молоденьких девушек.
А тут случилась оказия – выпала я на два года из «косметологической жизни»: замуж вышла, ребенка родила. Кроха беспокойный, первый год с рук не спускала – а то просыпался, спал, только если я его держала на руках. Бабушек-дедушек тоже не хорошо постоянно дергать, в общем, справлялись с мужем сами, как могли. Но выбор – маска в салоне или час сна – никогда передо мной не стоял. Только сон, только он, родименький. Ну молодые мамы меня поймут J
А тут свекровь увезла внука на море к подруге на неделю, говорит, мол, отдохните. И я, как только отоспалась, решила заняться собой, поехала в центр «Роял Медик». Меня туда уже сто раз звали по телефону, но возможности не было, поэтому позвонила сама, записалась, пришла.
Встретили хорошо, про все курсы и процедуры рассказали. Особенно я заинтересовалась электропорацией: никогда раньше не пробовала, а тут захотелось. Тем более, что первую процедуру вообще бесплатно делали на консультации.
Результата с первого раза не увидела, но сами ощущения понравились. Специалист сказала, что нужно пройти 10-15 процедур, я сразу весь курс оплатила, стала ходить. Вот уже пятый раз посещаю.
Очень нравится сам центр «Роял Медик»: в нем уютно, красиво, никакой навязчивой рекламы – ни наружной, ни «внутренней». Мне ни разу не пихали макулатуру с рекламками. Прихожу сюда и просто расслабляюсь – сын стал сильно спокойнее, поэтому могу иногда оставить его с родственниками или друзьями, а сама сюда – отдыхать. Сейчас пошла еще и на релакс-массаж: чувство, будто в мини-отпуск съездила, остается после каждого сеанса! Так что, девочки, не отказывайте в удовольствии. Себя, любимую, нужно баловать! Центр Роял Медик - Роял Медик: очередной развод или качественные услуги?

Центр Роял Медик

Центр Роял Медик