Цинк + Витамин С Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Цинк + Витамин С Эвалар

Снежана 3 августа, 2023 год
Выбрала цинк и витамин С в одной тубе, принимаю чтобы кожа была в порядке. В середине весны начала курс и могу сказать что препарат работает. Состояние кожи улучшилось, я довольна выбором шипучек, они крутые.
Полина 3 марта, 2023 год
После очень тяжелого ковида мне посоветовали регулярно использовать цинк в таблетках. Выбрала с витамином С, потому что это полезная штука для иммунитета. Теперь заболеть не боюсь, потому что нашла рабочий препарат.
Алина 9 января, 2023 год
Начала принимать эти таблетки после ковида, поддерживаю свой иммунитет и здоровье – очень хорошо стала себя чувствовать. Побочек нет, всего по 1 штуке в день использую, как и написано в инструкции. Витамин С и цинк отлично справляются с поставленной задачей.

Для профилактики ОРВИ

Татьяна 27 сентября, 2021 год
Покупаю регулярно эваларовский цинк+витамин С, в форме шипучих таблеток - считаю, что самый удачный вариант приема, удобно, всего 1 таблетка в день, которая растворяясь превращается в приятный напиток. Дозы профилактические. На ЖКТ не влияют. Иммунитету поддержка. Плюс у меня проходят все высыпания по спине после курсового приема, кожа становится чище, это как я понимаю как раз заслуга цинка.

Для поддержки иммунитета

Лариса 30 августа, 2021 год
Цинк повышает выработку интерферонов и препятствует распространению вируса в клетке. Поэтому так важен его прием в период сезонных простуд. Я уже заказала себе на фитомаркете цинк + витамин С эвалара в шипучих таблетках. Лучше помочь своему организму, чем потом болеть:).

Отличный препарат для поддержки иммунитета

Марина 12 июня, 2021 год
Покупаю себе этот препарат регулярно, пью обычно курсом в пару месяцев, отличный вариант для тех, кто хочет поддержать иммунитет перед сезоном простуд. Думаю, что и при начавшейся болезни тоже должен хорошо помогать, способствовать выздоровлению. Состав отличный, дозировки оптимальные, удобно принимать!

Цинк + Витамин С Эвалар

Товары для здоровья