ЦТИЭ «Центрэкспертиза» https://ekspertiza.info/ отзывы

Оцените ЦТИЭ «Центрэкспертиза» https://ekspertiza.info/

Все отлично

Vala 17 марта, 2023 год
Благодаря полученному мной заключению от ЦТИЭ Центрэкспертиза по бракованному смартфону, Xiaomi мне удалось добиться от продавца телефона возвращения полной его стоимости. Благодарю экспертов компании за качественно проделанную работу.

Спасибо сотрудникам ЦТИЭ Центрэкспертиза

Даниил 16 марта, 2023 год
Спасибо сотрудникам ЦТИЭ Центрэкспертиза за квалифицированное юридическое сопровождение, Благодаря заключению их экспертизы мне удалось выиграть иск. Цена на услуги специалистов, компании оказалась более чем приемлемой. В случае надобности буду обращаться еще.

Заказывал экспертизу новоприобретенного IPad 12.9 в компании ЦТИЭ

Сергей 16 марта, 2023 год
Заказывал экспертизу новоприобретенного IPad 12.9 в компании ЦТИЭ Центрэкспертиза после отказа, официального сервисного центра в гарантийном ремонте. По результатам данной экспертизы в, центре согласились бесплатно отремонтировать гаджет. Спасибо!

Надежная компания

Борис 16 февраля, 2023 год
Перед покупкой дома захотелось удостовериться в его надежности. Заказали выезд специалиста, ЦТИЭ «Центрэкспертиза», который в кратчайшие сроки смог выдать полное заключение. Это, уберегло нас от крупной ошибки и значительно сэкономило нервы.

Эксперты ЦТИЭ «Центрэкспертиза» оперативно провели оценку

Инна 19 января, 2023 год
Эксперты ЦТИЭ «Центрэкспертиза» оперативно провели оценку новой бытовой техники и помогли, добиться возврата товара в кратчайшие сроки. Порадовал ответственный подход к работе и, быстрое реагирование за заявку.

ЦТИЭ «Центрэкспертиза» https://ekspertiza.info/

Сертификация