Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/ отзывы

Оцените Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

ур оказался очень интересным.

Оксана 21 февраля, 2023 год
Заказывала для себя и сына туристическую поездку по Золотому Кольцу. Семидневный тур оказался очень интересным. Мы ночевали в неплохих отелях, хотя за такую цену ждали ужаса ужасного. Сама поездка оказалась очень интересной и познавательной. Экскурсии по старинным городам, новая интересная информация и сотни восхитительных фотографий. Этот отдых мы запомним надолго.

Нашли быстро то, что нужно!

Жанна 29 декабря, 2022 год
Я в Питере не была с самого детства, поэтому как на работе выдалось свободное время, приурочила к выходным и отправилась на 6 дней в северную столицу. Самой искать тур и забронировать проживание не хотелось от слова совсем, поэтому решила обратиться в Кволити Тур. Нашли быстро то, что нужно, с программой, проживанием, питанием. Цена устроила, спасибо за такую работу!

Хотим сказать спасибо!

Жанна 30 ноября, 2022 год
Заказывали здесь тур для отдыха с детьми на осенних каникулах, в Крым на пару дней. Хотим сказать спасибо большое девушкам-операторам, которые подобрали для нас замечательный тур. Нам с мужем - экскурсии, благо в Крыму есть что посмотреть, а детям - развлечения и аниматоры. Спасибо, отдохнули шикарно. Магнитик с нас!

Спасибо большое

Оксана 27 октября, 2022 год
Покупала здесь тур в Санкт-Петербург для моей мамы. С детства у нее была мечта побывать в Ленинграде, теперь уже Санкт-Петербурге. И вот благодаря вам, ну и мне разумеется, она исполнилась. Спасибо большое, тур хороший. Отель нормальный, автобус комфортабельный, экскурсии, еда, все как положено.

Покупали туры уже не в первый раз.

reschetoff.dany 26 сентября, 2022 год
Пользовались услугами Пегас и остались весьма довольны. Доброжелательный и вежливый персонал. Полностью скоординированная и слаженная работа. Помогли определиться с выбором отеля, экскурсий. Предоставленные услуги трансфера превзошли все наши ожидания. Все по достаточно приемлемой стоимости. Покупали туры уже не в первый раз.

Спасибо большое.

petormatkov 30 августа, 2022 год
Спасибо сотрудникам Пегаса за наш замечательный семейный отдых. Мы новички и первый раз поехали на наше море. Специалисты подобрали для нас прекрасный автобусный тур в Ай-Петри. Я был приятно удивлен ценой тура. Номер хороший, еда вкусная, персонал санатория...  Читать отзыв

Следующий отпуск доверим только им.

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Отличное агентство. Подобрали отель и экскурсии, учитывая наши возможности и пожелания. Во время отдыха возникли вопросы, решили взять автомобиль в аренду. Компания была на связи и помогла решить все нюансы. Быстрое реагирование на нашу просьбу, нас весьма удивило. Следующий отпуск доверим только им.

Все четко.

Жанна 17 июня, 2022 год
Отличный, надежный туроператор. Сколько кризисов было в отрасли, а компания на плаву. Это о чем-то да говорит. Пользовались услугами несколько раз и оба раза никаких проблем не было. Все четко. Нравится честный и открытый подход, всегда предупреждают, если есть какие-то «нюансы» по отелю или чартеру. Можно попасть на выгодные горящие туры. Главное быть на связи с менеджером, предоставить информацию о...  Читать отзыв

Просто находка!

nikitos.pchelkin 28 апреля, 2022 год
Обращаемся в данное турагентство уже не первый раз. Традиционно ездим в Турцию через них. Нас уже знают, менеджер подбирает хорошие условия: современный чистый отель, близость к морю, хорошую авиакомпанию, ...  Читать отзыв

Выполнили, как джин из бутылки.

Ирина 23 марта, 2022 год
Если вспомнить лучшее путешествие, то оно было устроено турагентством Pegas. Комфортный отель, интересные экскурсии и все без каких-либо забот с моей стороны. Только заявка на сайте и озвученные менеджеру пожелания. Выполнили в точности, как джин из бутылки.

Турагентство Пегас Туристик, ООО "Кволити Тур" - http://pegast-agency.ru/

Туристические компании