На таком батончике худеть проще простого) Это вкусно! - Отзыв о Турбослим батончик

От Алина, опубликован 2019-04-09 12:46:45

Алина 9 апреля, 2019 год У этой фирмы есть несколько видов разных батончиков: классический (не вегетарианский), цитрусовый микс, ванильное печенье, шоколадный кекс и др (они подходят вегетарианцам, так как содержат только растительный белок).
Я люблю их все и часто меняю, но в целом они очень похожи по БЖУ и калорийности.
“Шоколадный кекс” - это для меня самое любимое лакомство, благодаря ему сидела на очень сложных диетах и не срывалась, так как вместо объедания шоколадом и конфетами, ела этот батончик. Секрет в том, что в нем 12 г белка в 1 шт...это достаточно, чтобы убрать голод и насытиться на пару часов. Если вам кажется, что вы съедите этот 50-тиграммовый батончик и даже не заметите, то это зря))) Скорее всего вы уже на половине поймете насколько он сытный.

Анита
25 апреля, 2020 год
Чтобы как то скрасить дни на диете действительно многие прибегают к помощи батончиков. Я не исключение. В день можно съедать один, от силы два. Ими можно заменить привычные для любителей сладостей шоколадки. Батончики хороши при перекусе между полноценными приемами пищи. Многие знакомы девочки худеют на низкокалорийной диете. Когда считается каждый съеденный кусочек. Тогда белковый батончик турбослим очень даже подходит. Вес 50гр. По калорийности 110ккал. Можно съесть целуй батончик, зарядится энергией часа на два, три и перебить аппетит.
Катерина
22 апреля, 2019 год
Да, я тоже покупаю такие батончики, когда сажусь на диету, поскольку я сладкоежка, отказаться от сладкого никак не могу. А тут и сладко, и калорий мало, и голод перебивает. Мой любимый "клубничный чизкейк":)))

Турбослим батончик

Турбослим батончик