Турбослим батончик отзывы

Оцените Турбослим батончик

Аля 8 февраля, 2024 год
Сытая, довольная, вес не увеличивается. Зимой всегда их покупаю, чтобы аппетит сильно не разгуливался днём на работе.
Полина 10 июля, 2022 год
Решила воспользоваться советом подруги и попробовать турбослим батончики эвалар. Отличная альтернатива тортам и шоколадкам, можно баловать себя каждый день таким низкокалорийным продуктом. В составе белок, который так необходим нашему организму)) Беру с собой на работу, когда заканчивается энергия, жую.

Съел и рот на замке:)

Вера 12 марта, 2022 год
Мой самый любимый это "Шоколадный кекс". В нем 140 ккал. Батончики не очень сладкие. Немного суховаты, поэтому лучше конечно запивать чаем или кофе. Всухомятку больше половинки не съешь. Но даже и этого хватает, что бы чувство голода притупить.
Карина 9 июля, 2021 год
Калорийность батончика турбослим очень небольшая, у классического всего 110, покупаю часто именно для перекуса, чтобы не перекусывать чем-то вредным и калорийным. Тем самым поддерживаю вес.
Данна 20 июня, 2021 год
Вечером если сильно есть хочется, ем батончик турбослима и все. Он весит немного (50 г), но насыщает хорошо, в нем много белка и он точно не пойдет в жир!

Помогает похудеть

Дина 25 декабря, 2020 год
Вкусный и сытный батончик, иногда я им даже обед заменяю. После него чувствую прилив сил - в составе карнитин, который отлично бодрит. Продается во всех аптеках, беру сразу много, про запас)
Фаина 3 декабря, 2020 год
С таким батончиком и шоколадки не нужны.... он белковый, но очень вкусный, как перекус советую всем, кто склонен к полноте и вынужден следить за весом

Вкусный, не приторный.

Галина 5 октября, 2020 год
Батончик не приторный, приятно его есть, использую для перекусов сейчас, так как сокращаю количество калорий, чтобы 2-3 кг сбросить. Пока только 1 сбросила =)

Классное полезное средство

Эльвира 9 сентября, 2020 год
Для перекуса просто идеально, стала перекусывать этими батончиками и вес пошел вниз!

Мне понравились

Татьяна 10 августа, 2020 год
Обычно белковые батончики не особо вкусные, но от этой фирмы есть приятно, нет вкуса "земли", они не слишком сладкие. Думаю теперь их буду покупать постоянно

Вкусненько

Лена 7 августа, 2020 год
Я благодаря этим батончикам вес уже долгое время после похудения поддерживаю, просто заменяйте шоколад этими батончиками и все! Не надо будет то худеть, то толстеть постоянно))

Советую

Кристина 19 июля, 2020 год
Вкусные оказались, обычно белковые батончики не очень, а тут прям вкус насыщенный (за цитрусоовый микс точно говорю). Завтра куплю еще шоколадный кекс на пробу.

Спасает от срывов

добрая фея 21 июня, 2020 год
С этими батончиками мне намного легче стало, в плане срывов, а то как минимум дважды за диету опустошала истерично холодильник, домашние же все равно вкусности приносят. А эти батончики для меня как полноценный десерт.

Вкусные и белковые

Женя 17 мая, 2020 год
Заказала эти белковые батончики на сайте Фитомаркет_ ру, вкусные и очень сытные! К диете моей подходят, так как там углеводов не много,в основном белок

С батончиком я просто держу вес в норме

Вера 23 марта, 2020 год
С батончиком я просто держу вес в норме, вес мой меня уже устраивает, благодаря Турбослиму.. не ем складного и много - батончики Турбослим в этом хорошо помогают. Сытные, вкусные!

На таком батончике худеть проще простого) Это вкусно!

Алина 9 апреля, 2019 год
У этой фирмы есть несколько видов разных батончиков: классический (не вегетарианский), цитрусовый микс, ванильное печенье, шоколадный кекс и др (они подходят вегетарианцам, так как содержат только растительный белок).
Я люблю их все и часто меняю, но в целом они очень похожи по БЖУ и калорийности.
“Шоколадный кекс” - это для меня самое любимое лакомство, благодаря ему сидела на очень сложных диетах и...  Читать отзыв

Турбослим батончик

Турбослим батончик