Твой кристалл отзывы

Оцените Твой кристалл

Есть бюджетные качественные изделия

Сметлана 2 июля, 2019 год
Ювелирный бутик tvoykristal понравился выбором изделий. Очень удобная навигация по их довольно большому каталогу. Имеются недорогие изделия, так, например, искала бюджетное украшение в подарок знакомой. Приглянулась Подвеска из золоченого серебра без вставок, бюджетная, но стоящая. Через 5 суток - это оговоренный срок, доставили. Бутиком осталась довольна.

Большой выбор

Зинаида 2 июня, 2019 год
Я люблю красивые украшения и периодически покупаю их. Вот недавно обратилась в ювелирный бутик tvoykristall, где большой выбор красивых украшений по нормальным ценам. Понравилось красивое кольцо из красного золота с фианитом, заказ оформили быстро и оперативно доставили. Колечко на моей руке смотрится замечательно, я довольная

Хорошие скидки

Виктория 7 апреля, 2019 год
Ювелирные украшения твойкристалл.ру без преувеличения качественные. Заказываю неоднократно. Скидки, скажу вам, регулярные. Довольно обширный выбор. Последний заказ - высокопробные Серьги классические из серебра с зеленым цирконом, очень привлекательная экономия. Доставили вовремя курьером. Покупки продолжу, все устраивает.

Качественная продукция. Быстрая доставка

Михаил 7 марта, 2019 год
Качественную продукцию TvoyKristall предлагает. Супруге своей Подвеска из золоченого серебра без вставок на именины заказывал. Бренда Соколов, подвеска качественная, высокопробная. Оплатил онлайн-деньгами Вебмани. Главное, доставили вовремя и, именно, отображаемый товар, который заказывал, без путаницы.

Достаточно большой выбор украшений и цены хорошие

Edetthaz 24 декабря, 2018 год
Хoтeл cвoeй дeвушкe cдeлaть пpeдлoжeниe. Пoбeгaл пo ювeлиpкaм, цeны нa кoльцa " мягкo " гoвopя куcaютcя. В интepнeтe нaткнулcя нa интepнeт мaгaзин ювeлиpныx издeлий tvoykristall.ru. Здecь дocтaтoчнo бoльшoй выбop укpaшeний и цeны xopoшиe. Зaкaзaл клaccичecкoe кoльцo из жeлтoгo зoлoтa c бpиллиaнтoм зa 21 150 pублeй, eщe и дocтaвкa бecплaтнoй oкaзaлacь. Дeвушкa кoльцo oцeнилa, тeпepь гoтoвимcя к cвaдьбe.

Твой кристалл

Твой кристалл