Хорошая работа - Отзыв о Твой ремонт

От Юлия, опубликован 2019-06-06 16:58:37

Юлия 6 июня, 2019 год Мы с мужем переехали в Калининград из Омска, купили в ипотеку квартиру в новостройке. Квартира в сером ключе - в ванной только дырки под трубы, в комнате не проведена проводка, голые облезлые стены. Надо было делать все с нуля. Мысль о том, чтобы делать все самим мы отвергли сразу, нет ни времени, ни навыков. Хотели нанять мастеров, обзвонили с десяток на авито, еще в интернете оставляли заявки. мастера с авито были мягко говоря странные, не глядя называли цену. что показалось странным, хамили даже. Из тех компаний, что делали замер нам больше всех приглянулись сотрудники компании твой ремонт https://tvoj-remont39.info
Узнали,
что нам хочется видеть в итоге, дали рекомендации, через день составили смету и мы решили, что будем с ними работать.
Работы начались через 3 дня с того, что мы с сотрудниками компании ездили за черновыми материалами, ребята в квартире самой не жили, приходили утром, уходили вечером. Всего на работы ушло порядка 4 недель. Понравилось, что над разводкой электрики работал именно электрик, сантехнику монтировал сантехник. Понимаешь, что все сделано мастерами и не отвалится. На материалах в общей сложности мы сэкономили около 25 тысяч, еще вернули себе налоговый вычет. Получилась приличная экономия. Качество работ хорошее, швы ровные, все что надо, на своем месте. Благодарю сотрудников компании Твой ремонт.
Достоинства:
  1. Работать с этой компанией получилось гораздо экономнее, чем с частниками. Дельные советы, грамотная организация работ.
Недостатки:
  1. Я жалею, что не заказала дизайн-проект, а мне его не посоветовали(

Твой ремонт

Ремонт квартир