tzone отзывы

Оцените tzone

Колонка Hopestar H5

Гость 23 сентября, 2019 год
В tzone беру технику уже не первый раз.
Поэтому я уже уверен, что качество товара и добросовестность магазина гарантированны.
Последний раз покупал тут портативную колонку. Пользуюсь ей уже второй месяц, все отлично.
По Москве есть доставка. Кстати можно перед оплатой у курьера взять и проверить свою покупку, без проблем, но я уже этим пренебрегаю, знаю, что товар качественный.

Здравствуйте

Гость 16 сентября, 2019 год
Приобрел в вашем магазине Baseus M36 Wireless Charger 10000 mAh- это внешний аккумулятор, обладает стильным эргономичным дизайном,
Компактные габариты позволят брать его с собой куда угодно, а большая емкость обеспечит дополнительной энергией все мои портативные устройства.
еще направится, что есть такая штука на корпусе повербанка присутствует LED-индикация заряда батареи.
Что касается магазина- я доволен, советую посетить этот магазин.

Буду у вас всегда покупать колонки

Гость 12 сентября, 2019 год
Первый раз покупал в магазине tzone.
Все круто, доставка быстрая, товар целый, упаковка тоже.
Выбор стал больше, но все равно хотелось бы больше продукта. Ваш модератор или кто там, сказал что скоро у них будет забиты прилавки, колонками наушниками и т.д.
Буду ждать. Лично меня очень заинтересовывают такие магазины- где большой выбор колонок- я их фанат!
так вот, а в tzone приобрел колоночку "hopestar...  Читать отзыв

Интернет-магазин t-zone.ru

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказал Baseus Gravity, короче эта штука объединяет в себе гравитационный держатель и быструю беспроводную зарядку для смартфона. Короче крутая, мне нравится!
Заказ делал в интернет магазине t-zone.ru, магазинчиком тоже остался доволен. Позвонил быстро ответили, все с ними обсудили, ну доставка и все дела... сделали все как надо, а главное все быстро. Сделал заказ на след день уже держал в руках...  Читать отзыв

Беспроводная зарядка для Apple Watch 2/3 Series FLOVEME

Гость 4 сентября, 2019 год
купила эту зарядку. Всем довольна, самый прикол что она без проводная! Про доставку сказать ничего не могу, оформила самовывоз. Спасибо tzone.

Гость 2 сентября, 2019 год
Купила себе Гибкий LED светильник от USB – бесконечно удобное устройство для освещения клавиатуры и рабочего стола в ночное время. Не мешает окружающим спать, но полноценно освещает в радиусе 50 сантиметров. Очень удобно использовать для подсветки ноутбука, когда вы лежа набираете сообщения «ВКонтакте» или “Facebook’e”.
А с помощью блока питания с выходом USB гибкий LED светильник превращается в полноценную портативную маленькую...  Читать отзыв

Очень доволен вашим магазином

Гость 29 августа, 2019 год
Плюс один у этих наушников, это цена, за эти деньги они очень даже ничего. Звук дизайн и качество материалов на уровне. Минус один и то проходит, в начале нужно дать разыграться наушникам, первое первые пару часов звучать не очень. Что касается магазина, вопросов нет, быстро обрабатывают заказ и производят вовремя доставку. Советую t-zone.ru

tzone

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)