Оцените Ubit Card

Все круто)

Гость понедельник, 22 июля
С представителями Юбит познакомился на выставке в Сколково. Заинтересовался их проектом и решил приобрести карточку. Добыча биткоина идет на свой кошелек на автомате без заморочек с оборудованием. Могу сказать так – за этим будущее.

Теперь у меня есть собственные биткоины

Иван четверг, 11 июля
Очень хотел тоже давно влиться в тему криптовалюты, но ничего в это не понимаю. Долго изучал продукт Юбит, по итогу решился взять карту. Первые несколько месяцев все было хорошо, доходность даже доходила до 35%! К сожалению, потом она резко упала. Я заволновался и связался с поддержкой. Мой персональный менеджер по имени Никита все разложил по полочкам, объяснив, что на доходность...  Читать отзыв

Просто и удобно

Егор понедельник, 1 июля
Сейчас, чтобы начать добывать криптовалюту, надо помимо первоначальных вложений настраивать оборудование, оплачивать электричество и т.д. Вообщем много нюансов. На этом фоне предложение от Ubit кажется максимально перспективным. Просто покупаем карту, а дальше добыча идет на автомате.

У меня теперь есть пассивный доход с криптовалюты

Михаил 14 июня, 2024 год
Хотел инвестировать на фондовом рынке свои сбережения, но потом решил снизить риски и взял карту Юбит.
Теперь я в автоматическом режиме получаю на нее биткоины, при этом ничего не делая. За последние полгода вышел в +15%. На мой взгляд, неплохой показатель, с учетом минимальных усилий с моей стороны.
Достоинства:
  1. Все работает именно так, как...
Недостатки:
  1. Все четко

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер