Удачный интернет отзывы

Оцените Удачный интернет

Отличный сервис!

Елена 25 октября, 2021 год
Тоже обращались в эту компанию, когда потребовался качественный интернет в доме за городом. Визит мастеров прошел хорошо - приехали утром, выполнили измерение сигнала и предложили пакет Универсальный. Настроили все под ключ - проложили кабель, прошили роутер. Работой специалистов наша семья довольна, ведь теперь у нас есть качественный интернет.

Отлично, спасибо

Дмитрий 30 сентября, 2021 год
Качественным делают интернет, который после обращения к ним работает на совесть, теперь могу спокойно смотреть фильмы, делать дела, играть в онлайн игры, без страха, что инет пропадет. Помимо этого, они же перепрошили роутер и произвели укладку кабеля. Аккуратно, качественно и в принципе все на совесть. Положительное мнение осталось от обращения к ним.

Все работы качественно сделал

Артем 23 сентября, 2021 год
Недавно решил себе интернет в загородном доме сделать. Нашел чрез знакомых эту компанию, которая быстро мне организовала все. Выбрал для себя Усиленный Эконом - 12,490р. Они все быстро организовали, настроили и подключили, потом проверили и запустили на компе интернет. Доп. услуги еще заказывал по прошивке роутера и укладке кабеля. Все работы качественно сделали.

я всецело довольна

Надя Шеврон 6 сентября, 2021 год
На днях буквально я сюда обращалась, требовалось сделать мой интернет более быстрым и беспроблемным. Приехал специалист, произвел необходимые работы, а после предложил варианты комплектов на выбор. Выбрала Универсальные, была произведена установка и настройка. Сейчас интернет просто "летает", не иначе. Расценки привлекательные, я всецело довольна.

Все понравилось

Надежда 1 сентября, 2021 год
Как дочка перешла на дистанционное обучение, требовался надежный и мощный интернет провайдер. Выбрали Удачный интернет и не разу не пожалели об этом! Тариф Про отлично работает, качество соединения на все 100%, никаких прерываний. Настроили роутер оперативно. также потребовалось гофрирование проводки.
В целом, остались позитивные впечатления.

Быстро все грузится теперь

Сергей 28 июля, 2021 год
Именно эта фирма и сделала мне стабильный, четкий интернет с высокой скоростью. Оставил заявку, перезвонили быстро, вежливо приняли заказ. Приехал мастер быстро, произвел все замеры сигнала, после предложил комплект Усиленный эконом, поставили его. Плюс произвел прошивку роутера. По цене приемлемо вышло, сейчас интернет отличный, сайты грузятся за доли секунд, никаких отключений.

Мария 21 июля, 2021 год
Были большие проблемы на даче. Сколько же мы сменили провайдеров за это время - с интернетом все равно была полная беда. Пока по совету наших знакомых не решили перейти на этого провайдера. У нас тариф Про - все ну просто летает теперь. Отзыв я решила написать спустя пару месяцев после подключения. Товарищи, у кого проблемы с интернетом - прям советую...  Читать отзыв

Отличный интернет

Анна 12 июля, 2021 год
Давно хотела у себя на даче интернет подключиьб, так что позвонила в эту компанию. На следующий день ко мне приехал сотрудник, который занимался установкой и настройкой роутера. Дополнительно я оплатила укладку кабеля. Поскольку интернетом пользуюсь часто оплатила комплект Про, здесь скорость интернета самая высокая, работать с ним одно удовольствие.

Всё прекрасно

Антон 12 июля, 2021 год
Очень доволен интернетом, который мне в загородный дом провели специалисты из этой компании. Комплект интернета Эконом полностью меня устраивает, скорость загрузки страниц и файлов высокая, сбоев в работе за всё время использования не наблюдалось, соединение стабильное. Кстати, оплатил дополнительно настройку роутера, сам бы с этим не справился.

Нормальная фирма

Катерина 6 июля, 2021 год
У меня в Шаликово вечно с инетом проблемы, бесплатно приехали замерили скорость, порекомендовали тариф универсальный. Ребята заранее предупредили что настройка роутера отдельно оплачивается. Меня все устроило на следующий день уже приехали устанавливать и настраивать. Я ещё попросила дополнительно проводку защитить гофрой, всего 1200 зато кабеля в безопасности.

Удачный интернет

Интернет провайдеры