Оцените Умнус

Дмитрий 19 июня, 2022 год
Приобретал оборудование для майнинга в этой компании. Широкий ассортимент и цены хорошие. При мне включили и проверили все перед покупкой. Остался доволен качеством. Работал с Антоном Орешиным. Рекомендую.

Надежная контора

Руслан Жилин 1 мая, 2022 год
Сдавал свое оборудование на ремонт и замену некоторых запчастей. Сделали все за несколько дней и отправили обратно. Оборудование работает хорошо. Сбоев не было уже несколько месяцев.

Рекомендос!

Павел 18 апреля, 2022 год
Недавно и я обзавелся таким бизнесом. Не стал вкладывать крупные суммы, пока что скромно. Криптовалюта - это явление для меня новое. Поэтому сотрудничаю с компанией Умнус. Они в этом разбираются лучше меня. Подобрали мне оборудование, разместили в дата-центре. Посчитали примерную доходность. Неплохо выходит. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Хорошие спецы

Алексей 12 апреля, 2022 год
На сегодня одни из немногих, кто хорошо знаком с темой майнинга. Я покупал 1246-85 th. Обращался к их специалисту, чтобы помог все собрать. По срокам доставки оборудования не подвели. Также общался с их специалистом по поводу юридической части Замковым Александром, получил исчерпывающий ответ. В целом, всем доволен. Все работает исправно. Прибыль есть.

Всё идеально

Иван 4 марта, 2022 год
Знал, что на криптовалютах можно подымать большие деньги. Как раз искал проект для новой инвестиции, и наткнулся на данную компанию. О ферме майнинга слышал давно, и подумал, что довольно интересное предложение для пассивного заработка. Связавшись с менеджером компании, попросил консультацию насчёт стоимости готового бизнеса с оборудованием и помещением. Сервис готов был взять все расчеты и нюансы на себя, мне нужно...  Читать отзыв

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx