Хорошие условия и приличная зарплата - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Екатерина Трофимова, опубликован 2022-09-20 12:04:14

Екатерина Трофимова 20 сентября, 2022 год Работаю в этом контактном центре почти год и получаю достойную зарплату. А попала я сюда вот как. Искала вакансии по разным сайтам, но не нравились то условия, то зарплата за количество отработанных часов. Была ну очень маленькая. Случайно по запросу нашла сайт контактного центра и их баннер на сайте говорил о том, что можно оставить свое резюме. Я его быстро составила и разместила, особо не переживала, потому что в продажах уже больше пяти лет тружусь, отлично знаю всю внутреннюю кухню. Мне перезвонили через час и пригласили пройти собеседование, я согласилась. Собеседование, как и у всех, ничего особенного, но главное, что сообщили о моем зачислении на обучение сразу, минут 15 пришлось подождать прям там же, у кабинета. А то некоторые компании неделями тянут, а потом удивляются, почему кандидат уже успел за это время работу найти... Я вышла на должность менеджера телефонных продаж, сначала обучение провели, рассказали о специфике продаж конкретно их продукта. Офис располагается в центре города, все удобства имеются. Находиться там приятно. А продавать нужно косметику и различные БАДы для здоровья, все официально, действительно зарегистрированный продукт, который пользуется спросом. Проблем с продажами у меня не было. Мне эта сфера интересна, да и работа сама по себе не сильно напряжённая. Удобно, что все происходит в единой crm системе, там можно отслеживать звонки, сделки, руководители видят, кто как работает и менеджер понимает, сколько он заработал. Здесь зарплата зависит не только от оклада, но и от процента с продаж, который может быть от 4 до 9%. У меня сейчас он достигает почти целого оклада, знаю ребят в нашей компании, которые еще эффективнее работают и зарабатывают больше. Так что на зарплату я вообще не жалуюсь, это отличный уровень для нашего города, вряд ли кто еще сможет предложить подобное. А вообще, вот сколько я ни работала в подобных центрах на телефонных продажах, на моей памяти это самая высокая зарплата, которую когда-либо предлагали и с руководством повезло. Достаточно лояльно относится к сотрудникам.. Очень рада, что попала в эту компанию, у меня пока что только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. лояльное руководство, офис со всеми удобствами, возможность увеличивать доход
Недостатки:
  1. пока не нашла

Павел Алексеев
27 сентября, 2022 год
А устраивают ли без опыта работы в CRM? А то все условия меня привлекли, а это смутило. Тоже хочется работать за нормальные деньги. Везде копейки какие-то предлагают, а требуют все, что только можно
Анна Кузницова
26 сентября, 2022 год
Сама давно ищу подходящую вакансию. Тоже имею опыт в продажах, но везде предлагают низкую зарплату. И офисы находятся далеко от центра. Теперь вот задумалась резюме отправить в вашу компанию, раз там хорошие условия

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях