Работа в удовольствие - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Мария Баланова, опубликован 2022-09-27 11:19:26

Мария Баланова 27 сентября, 2022 год В компании я уже почти что восемь месяцев, работаю менеджером телефонных продаж. Короче говоря, продаю антивозрастную косметику и БАДы по телефону. До этого почти два года проработала непосредственно в парфюмерном магазине продавцом-консультантом, так что опыт в этом деле у меня имелся. Понятное дело, что по телефону продавать на порядок сложнее, чем при очном общении, так как ты не видишь клиента и поэтому методов повлиять на него у тебя гораздо меньше. Так что первое время было довольно сложно, но постепенно освоилась и сейчас с этим у меня никаких проблем. Кстати говоря, за это огромное спасибо руководству и моим новым коллегам, которые и помогли мне быстро здесь освоиться. Коллектив тут подобрался хороший, и в принципе можно сказать, что со многими у меня сложились довольно дружеские отношения. Ну и дополнительный плюс в том, что немало коллег приблизительно одного и того же со мной возраста, так что помимо чисто профессиональных отношений, много есть еще и общих тем, так сказать вне работы. Что касается начальства, то буквально совсем недавно у нас сменился руководитель. С ним стало даже как-то получше, чем было раньше. В первую очередь это касается дисциплины и установленных порядков, с этим сейчас не так жестко, как было при старом начальнике. Это, конечно, плюс. Что касается непосредственно условий, то в общем здесь есть все для продуктивной работы в приятной комфортной обстановке. Офис у нас расположен практически в самом центре города, автобусная остановка всего лишь в нескольких минутах ходьбы. К тому же, живу я отсюда сравнительно недалеко, так что на дорогу у меня уходит минимум времени. Сам офис у нас не такой уж и большой, но зато очень уютный, ну а главное всегда царит классная приятная атмосфера. А это хорошо сказывается на эффективности самой работы. Имеется и специальная зона для отдыха, а также и для обедов (с холодильником, микроволновкой). В общем, в этом плане организовано все очень грамотно. Если говорить в целом, то в принципе работа мне нравится. Есть куда двигаться дальше в плане профессионального развития. Для меня это, кстати, было одним из приоритетов при устройстве сюда. Зарплата здесь хорошая, выплачивают вовремя и без каких-то серьезных задержек, что тоже важно.
Достоинства:
  1. хороший коллектив, понимающий руководитель, приличная зарплата, офис в центре города
Недостатки:

Анна
29 сентября, 2022 год
Да неужели теперь новое начальство? Работала там тоже менеджером по продажам. Вот все нравилось, только с руководством отношения не сложились. Вы сейчас обрадовали меня новостью про его смену! Попробую вернуться, а то такие хорошие условия были. Даже было жаль увольняться
Артем Рублев
28 сентября, 2022 год
Когда коллектив хороший, то и работать сразу приятнее. Мне вот не особо повезло с ним, я самый молодой там. Может тоже к вам устроиться… А то офис недалеко от моего дома, добираться удобно будет)
Александра
28 сентября, 2022 год
У меня знакомая там раньше работала, тоже менеджером по продажам. Уволилась как раз из-за старого руководства. К сотрудникам отношение не очень было. Расскажу ей, что там теперь другое начальство. А то сама работа ей нравилась

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях