Лучше чем мой прошлый коллцентр - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Аннушка Федотова, опубликован 2022-10-20 12:33:41

Аннушка Федотова 20 октября, 2022 год Долго не могла найти себе работу. Я раньше работала на телефоне в колл-центре, но он закрылся. Высветилась реклама о том, что контактный центр набирает в команду менеджеров по продажам антивозрастной косметики и бадов. Ничего о них я раньше не слышала, посмотрела в интернете. В целом, мне подошло. Оставила на сайте заявку, на следующий день получила ответ с приглашением на собеседование. Собеседование прошла, в тот же день мне ответ дали. С понедельника вышла на первый день обучения и через неделю уже на рабочий день. Офис территориально в Рязани находится. Улица Фрунзе, почти самый центр, с транспортом проблем нет, а я живу еще в трех остановках от офиса. Понравилось, что в самом офисе все оборудовано для сотрудников. Мне коллега в первый же день экскурсию провел. Есть и холодильник, и микроволновка, чай, кофе. Удобно, что не нужно ни в какую столовую ходить и тратиться. Беру обеды с собой. Теперь о работе. Как я уже писала это продажи бадов и антивозрастной косметики. У нас есть определенная целевая аудитория, с которой работаем. Перед тем, как сесть на телефон всему обучили и дали руководителя, который помогает с рабочими моментами касаемо продаж. Очень нравится руководитель, как человек. Приятный, адекватный, не имеет свойства повышать голос, всегда объясняет свою позицию, если что не так, не придирается. Вот с этим реально повезло. Не везде руководитель отдела продаж такой, ну может это мне раньше просто не везло. С продажами у меня проблем нет. Мне нравится то, что я продаю и главное я понимаю, что я ничего не впариваю. . Убеждать, безусловно, нужно уметь, но еще и быть активным, немного наглым и настойчивым, только так, чтобы клиент этого не понимал - вот именно этому и обучают перед началом работы. Зарплата устраивает, уровень достаточно высокий в сравнении с другими контактными центрами города. Есть оклад плюс процент с продаж. Говорят, что мотивация по зарплате будет расти в ближайшее время, но посмотрим. По срокам выплаты никогда не задерживают.

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях