Комфортное место работы - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Анна, опубликован 2022-11-24 14:17:29

Анна 24 ноября, 2022 год Расскажу, как я попала в эту компанию на работу. Меня сократили на предыдущем месте. Там я проработала около трех лет, но с должности оператора в колл-центре так и не сдвинулась. Потом были очень долгие поиски себя и своего места, увидела вакансию менеджера телефонных продаж здесь и решила попробовать свои силы. Сначала смутило, что предлагают хорошую зарплату и нормальные условия для нашего города. Ну, думаю, ладно, попробую все равно. Отправила заявку, мне перезвонили в тот же день, пригласили на собеседование. Офис в центре находится, очень удобно, есть и автобусная остановка рядом. В самом офисе тоже все необходимое для работы имеется. Есть, где подогреть еду, где нормально и в спокойной обстановке покушать, чтобы тебя никто не дергал и прочее. Пообщалась с менеждером по подбору Светланой, собеседование прошло для меня немного напряженно, потому что были "каверзные" вопросы касаемо продаж, но я их стойко выдержала. Потом мне сообщили о том, что меня приглашают на бесплатное обучение и после этого, если я себя покажу человеком серьезным, готовы взять на работу. Вообще, я видела об этой компании много разных и порой противоречивых отзывов на сайтах, это и стало причиной моих сомнений, но сама за полгода работы убедилась в том, что все тут нормально. Отрицательные отзывы писали те, как мне кажется, кто не мог делать хорошие продажи, а следовательно и зарабатывать больше. Тут зарплата состоит из оклада + % с продаж. Уровень высокий для нашего города, как я уже и писала, но выплачивают все в полном объеме. Коллектив у нас разновозрастный. Мне вот 30 недавно исполнилось, но все равно общий язык со всеми нашла и работать мне не сложно, потому что мозг быстро соображает, все нюансы работы с программами, скриптами и прочим схватываю на лету. Работать и правда не сложно, но только если ты закаленный человек, который не воспринимает отказы или негатив близко к сердцу. Люди на другом конце провода бывают разные и не все любят, когда им что-то пытаются продать. Просто нужно быть понастойчивее, но тут есть специальное обучение продажам. Так что об этом можно не волноваться. Работа нравится и главное, что 1) начальство адекватное, 2) зарплата вовремя.
Достоинства:
  1. у офиса удобное расположение, в коллектив легко влиться, в компании всему обучают, хорошая зп
Недостатки:
  1. эмоционально затратная работа

Матвей Давыдов
29 ноября, 2022 год
А процент от продаж удается повышать? Вот у меня с этим туго. В нашей компании особо ничему не обучили, практически сразу загрузили работой. Вот подумываю уволиться и перейти в нормальное место
Евгения Кузьмина
28 ноября, 2022 год
В продажах и правда не каждый сможет работать, тут нужно обладать даром убеждения. Хорошо, что у вас все получается. А платят и правда хорошо? Просто тоже сейчас в поисках хорошего места работы

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях