Здесь можно развиться в продажах - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Ирина Куликова, опубликован 2022-11-30 11:00:19

Ирина Куликова 30 ноября, 2022 год Работаю менеджером телефонных продаж. В мои обязанности входит обзвон теплой клиентской базы и предложение продукции компании. Тружусь в офисе, мне так комфортно. Находится он в центре города, остановки рядом, все удобно. Со сменой руководства стало еще лучше. Появилась мотивация стараться дальше и стремиться к большему, тем более карьерный рост в компании реальный. За последние три месяца назначино два руководителя из числа операторов. Мало где это возможно, а здесь реально и для меня это важно. Работа у меня очень интересная, каждый день я общаюсь с разными людьми. Да, случаются разные ситуации, и нужно уметь слышать отказы и возражения, но для этого учусь находить подход к людям и убеждать их. Кто-то сразу бросает трубку, а кто-то по-настоящему интересуется. Я человек коммуникабельный, меня не напрягает много разговаривать. Стараюсь понять желания потенциального клиента, чтобы дать ему то, что он хочет. Мне нравится тот продукт, который мы продаем. Мне нравится, что мы помогаем клиентам сохранять здоровье и красоту, это очень вдохнавляет. Работа скрупулезная, и мне нравится, что за нее платят хорошо. Еще и есть процент с продаж, который также включается в зарплату. Для меня это достаточная мотивация, чтобы работать дальше и продолжать свое развитие в компании. Насчет коллектива не могу ничего сказать плохого. У нас дружная команда. Все друг другу помогают, поддерживают, если случаются сложные разговоры. Вместе мы пьем чай или кофе, общаемся, место у нас есть для обедов, чтобы нормально отдохнуть и восстановить силы. Руководство не дергает, не цепляется, напротив, оно хочет, чтобы мы нормально питались и были продуктивными, стремится выслушать нас и учесть все наши пожелания. Для меня это более чем достаточная причина оставаться и никуда не уходить. Город небольшой, работы, такой, как эта не много, а здесь прекрасная возможность развиваться дальше. Сейчас компания возвращает сотрудников, которые ушли по разным причинам, чтобы они продолжили и дальше здесь трудиться. За дистанционными продажами будущее, и мне радостно, что я подхватила этот тренд. Наша компания продолжает двигаться вперед, выполняет все обещания, что очень важно. Всегда любила стабильность и гарантии, что меня не уволят, что буду работать, а не переживать за свое будущее. Вот здесь мне дали все это. Кстати, обучение у компании тоже есть, регулярно его посещаю, чтобы стать еще лучше. Здесь есть учебный центр, в котором комфортно находиться вместе с единомышленниками. Довольна всем и продолжаю идти вперед.
Достоинства:
  1. есть обучение, дружный коллектив, достойно платят и без задержек, можно развиваться в плане коммуникации и продаж
Недостатки:
  1. для увеличения процента от продаж нужно прикладывать много усилий

Ульяна Васильева
2 декабря, 2022 год
Дистанционные продажи даже сложнее обычных, мне так кажется. Тут меньше способов воздействовать на клиента. Так что вы молодец! Думаю, у вас все получится. И процент от продаж хороший будет. Успехов!
Есения Давыдова
2 декабря, 2022 год
Приятно читать, когда у человека такое желание развиваться. Неужели так на работе вас смогли замотивировать? У нас вот все из-под палки что-то делают. Да и обучения никакого нет. Надо походу сменить компанию
София Гусева
1 декабря, 2022 год
Хорошо, когда компания стабильная. И все гарантии соблюдает. Вам повезло) С продажами не все могут справиться, это правда. Тут нужно быть эмоционально готовым к неадекватным людям и их негативу

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях