Стабильная компания - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Екатерина Шилина, опубликован 2022-12-16 11:55:36

Екатерина Шилина 16 декабря, 2022 год Работа мне нравится и я точно менять ее не планирую, потому что тут меня все устраивает. Конечно, как только пришла сюда, было немного сложно начинать, потому что раньше у меня не было особого опыта в продажах конкретно по телефону. Общаться нужно вежливо и учтиво, но при этом не сбавлять напор, чтобы надавить на клиента и в конечном итоге он захотел сделать покупку в максимальной объеме и при этом прекрасно понимал, что он сам сделал такой выбор и его точно никто не уговаривал. Но сделать это по телефону сложно, потому что не видишь реакции человека в поведении и жестах или мимике лица. Но со временем удалось привыкнуть и научиться делать все профессионально, так что и уровень лично моих продаж стал стремительно увеличиваться. Тут есть оклад по зарплате и это меня в первые месяцы радовало, потому что как не крути, я все равно получила бы свою ставку и это хорошо. Но тут есть еще и процент от продаж, поэтому когда я научилась вести переговоры с клиентом по телефону грамотно и профессионально, заработная плата стала намного выше, так что не в моих интересах просто сидеть на стуле и думать, что все разрешиться само собой. Стараюсь постоянно улучшать и дикцию и в целом находить новые методики продаж, потому что именно от этих умений напрямую зависит моя заработная плата каждый день. Причем тут есть процент от уровня продаж, который варьируется т 4% до 9%. чем больше продавать, тем больше будет подниматься процентная ставка, так что это еще больше стимулируется на то, чтобы стараться продать как можно больше. Более того, товары в компании и правда достойного качества, так что подавляющее большинство клиентов, которые покупали продукцию хоть один раз, сами убедились в достойном качества и при повтором общении, продать им товары становится гораздо проще. В компании все оборудовано для комфортной работы и даже отдыха, так что тут есть комфортабельная столовая с холодильником и микроволновой печью, так что можно полноценно покушать в приятной обстановке. В компании стабильно проводят корпоративные мероприятия на праздники, что сближает коллектив.
Достоинства:
  1. Порой доход от процента от продаж превышает сумму оклада
Недостатки:
  1. Пока нет

Алена
20 декабря, 2022 год
Да, по телефону продавать товары не каждый сможет, тут главное сразу настроиться на разговор.
Василиса
19 декабря, 2022 год
Полностью поддерживаю, если не видеть человека при общении, то очень сложно наладить прочный контакт.
Денис
19 декабря, 2022 год
И правда условия работы достойные. Я и сам постоянно люблю работать не на одном только окладе.

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях