Телефонные продажи - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Ксения, опубликован 2022-12-23 13:27:04

Ксения 23 декабря, 2022 год Что мне больше всего нравится в работе в Юникеа - это коллектив, в который я попала. Замечательные люди, с которыми мне быстро удалось найти общий язык, в работе тоже помогают и по сей день, хотя работаю уже больше года. Ну и плюс в том, что практически никакой текучки кадров здесь нет, люди, что приходят в большинстве своем остаются работать надолго, потому что нравятся условия, коллектив, руководство. Огромный плюс в работе тут, что нет никаких холодных звонков, не надо выискивать себе клиентов по каким-то "левым" базам, чтобы кому-то что-то продать. Они у нас уже или делали заказы, или оставляли заявку, или писали в чате. Остается их только "дожать" специальными скриптами до покупки и все. Я пришла сюда работать на телефонные продажи вообще без какого-либо опыта, у меня его не было. Меня без сомнений взяли, я на собеседовании себя уверенно показала, убедила, так сказать, ну и плюс мне сильно тогда нужна была работа, я вообще без денег сидела после развода с трехлетним ребенком. Мне перед тем, как выйти работать на линию провели инструктаж в учебном центре и обучение. По сей день нам руководство улучшает скрипты, внедряют какие-то новые фишки, чтобы качество работы росло. От этого ведь и уровень зарплаты тоже растет. У меня оклад + % с продаж. Хорошая мотивация. Обычно стараюсь, чтобы мой процент был выше, чем оклад, порой получается, порой не получается, проседаю, но не на много. Продавать вроде бы не сложно, но иногда попадаются клиенты-скряги, к которым нужен особый подход и более индивидуальное и внимательное отношение, приходится напрячься. Я работаю с офисе. Центр города, удобное расположение. Хотя у нас и так город относительно небольшой, но все-таки важно, чтобы до работы добираться удобно. В офисе комфортно, все есть. Микроволновка, холодильник, чайник, вода, чай, кофе - руководство за этим следит. Рабочий день в нормальном графике. Зарплата - вовремя, задержек ни разу не было.е.
Достоинства:
  1. По сей день нам руководство улучшает скрипты, внедряют какие-то новые фишки, чтобы качество работы росло
Недостатки:
  1. Нет

Валерия
27 декабря, 2022 год
А еще вам сотрудники в компанию требуются? Вроде по вашему рассказу достойная организации, да и заработать в ней точно можно. То, что продажи по телефону, это конечно не особо привычно, но можно свыкнуться.
Диана
26 декабря, 2022 год
Я второй год тут работаю, мне нравится. И процент от продаж у меня выше стал, чем первоначально. Обучали быстро и грамотно, сейчас каждый мой второй клиент покупку делает. Тоже жалею, что раньше сюда не перешла. Никакого напряга, коллектив хороший, каждого сотрудника ценят!

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях