Здесь есть смысл стараться - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Лариса, опубликован 2023-01-19 11:54:27

Лариса 19 января, 2023 год Работаю тут не первый месяц и пока всем довольна. Должность менеджера по продажам мне нравится, потому что тут не приходится просто довольствоваться одним только окладом. Нужно стараться заинтересовать клиента к покупке товаров, которые мы предлагаем, но это не особо проблематично, потому что продукция достойного качества, так что сама себя продает. Но вот для того, чтобы обсудить более крупные заказы уже есть трудность. Все дело в том, что при телефонном разговоре я не вижу лица человека, так что сложно понять нравится ему то, что я пытаюсь донести до него, или пора менять стратегию. Ну, первый месяц было, конечно, не совсем легко, да и выйти на установленные нормы не получалось. Но теперь все идет более гладко, потому что со временем я уже начала понимать мимику поведения просто по интонации голоса, хотя для этого нужно периодически наводящие вопросы задавать, чтобы ответ был максимально точным и утвердительным. Оклад тут приятный, но его одного было бы мало. А вот на проценте от продаж можно получать намного больше денег каждый месяц. Причем с ним все продумано очень интересно. Если продавать мало, то процент будет начисляться из расчета 4% от суммы продаж. Если объем будет большим, то и процентная ставка сможет повыситься. Максимальный предел зафиксирован на отметке 8%. Есть смысл не просто просиживать штаны и ждать, когда рабочий день подойдет к концу, а делать как можно больше звонков и стараться заинтересовать как можно больше потенциальных клиентов. Причем лучше всего сразу строить долгосрочные отношения, а не стараться продать как можно больше за один раз, чтобы клиента не устроил такой напор и больше он не обратился. Что касается рабочего дня, но график мне тут конечно понравился, потому что он обычный и дополнительно не пришлось привыкать к нему. Коллектив дружный и веселый, с этим проблем никаких нет. Есть специальная комната для приема пищи. Там и стол есть и так, все необходимое – холодильник, микроволновка и т.д. В общем, работать тут мне нравиться, потому что все грамотно организовано. По зарплате пока не было ни разу задержек, так что с финансовой стороны у них все тут продумано до деталей и мне это нравится.
Достоинства:
  1. Зарплата складывается из оклада и % от продаж, офис оборудован всем необходимым, дружный коллектив
Недостатки:
  1. Нет зрительного контакта с клиентом, из-за этого сложнее его убеждать

Андрей
27 января, 2023 год
Все говорят, что в онлайн продажах з/п сейчас высокая. Потому что это востребовано и ценится.
Максим
26 января, 2023 год
А я вот тоже подумываю в эту сферу идти, оклад есть, это уже плюс, а там и премия будет.
Марина
26 января, 2023 год
Круто, что есть база клиентская. Я сейчас работаю и приходится холодныи прозвоном привлекать клиентов. Хочу тоже к ним на собес сходить.
Ангелина
25 января, 2023 год
Как я рада за вас, хоть сейчас и такая ситуация, что даже самые проверенные компании казалось бы, но задерживают зарплату
Иван
24 января, 2023 год
Ох, спасибо за такие подробности. У меня как раз в понедельник с ними собеседование

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях