Полюбила телефонные продажи - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Кристина, опубликован 2023-01-26 10:34:56

Кристина 26 января, 2023 год Я уже давненько в этой фирме. Скажу лично за себя - мне проще продавать товары по телефону, нежели вживую. Хотя многие считают, что при личном контакте проще. Но тут кому как. Мне такая работа нравится. Сижу в офисе, звоню по базе с презентацией товара или консультацией. Продукцию уже хорошо изучила. И вот такой нюанс - чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что товары мы продаем надежные. Я еще в первые месяцы работы все хорошо изучила, и даже с отзывами познакомилась. Работаю непосредственно в офисе. Все условия созданы. Есть где отдохнуть, пообедать и просто кофе попить. Расположение офиса удобное – в центре города. Во время работы никто над душой не стоит. Коллектив подобрался нормальный. По зарплате пока что все ок. У нас в городе вообще мало, где штатный продавец консультант будет столько иметь. Состоит зарплата из оклада и премиальных. Процент премиальных варьируется. Руководство вроде как планирует менять мотивацию. Надеюсь, в лучшую сторону. У меня собственное рабочее место. Работаем со специальным ПО. По сути, это стандартная CRM система. Я раньше с подобной работала, поэтому быстро разобралась. А вот новички многие вписывают себе алгоритмы, и первое время без блокнота не ориентируются. Но рука быстро набивается. Со стороны компании полное техническое оснащение. Кстати, я с этой работой начала наконец хоть что-то откладывать. Так как нормально платят. К тому же, в последнее время заметила, что начинают открываться новые колл-центры. Частенько попадаются вакансии операторов. И, по сути, сейчас это одна из востребованных профессий. А я уже опытный человек в этой области. Так что время зря не трачу) У нас текучки как таковой нет, хотя бывает и такое, что люди быстро увольняются. Есть много сотрудников, которые пришли одновременно со мной и работают до сих пор. Тут уж индивидуально. График у нас фиксированный, нормированный рабочий день. Сколько работаю, так ни разу не задерживалась, тут этого нет. В отпуск ходим без проблем.
Достоинства:
  1. Здесь можно хорошо заработать, руководство старается мотивировать сотрудников, комфортные условия работы
Недостатки:
  1. Не нашла

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях