Устроилась менеджером по продажам - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Арина, опубликован 2023-02-17 12:27:11

Арина 17 февраля, 2023 год До прихода сюда, у меня уже был опыт в продажах, причем, не столько в телефонных, сколько в выездных, когда ты выезжаешь к клиенту в офис или на объект. И, если честно, первое время было очень неудобно. На прошлой работе я привыкла продавать скорее вживую, а по телефону максимум немного "подогреть" клиента. Просто потому что, когда видишь клиента, гораздо проще на него воздействовать. Поэтому первое время привыкала к сугубо телефонному формату продаж, тк для меня это был самый сложный момент. В остальном, включилась в работу без каких-либо проблем. CRM меня научили пользоваться еще на предыдущей работе, например. А в остальном продажи как продажи. Объемы большие, не скрою. Отмечу, кстати, что условия здесь для работы созданы хорошие. За это можно поставить плюсик руководству, которое сейчас старается все сделать, чтобы сотрудника удержать. И научат всему необходимому для эффективной работы и выслушают, если есть что сказать. То есть, идешь на работу каждый день с определенной уверенностью. Это здорово, потому что далеко не на всех своих работах я эту уверенность раньше ощущала. Также положительное отношение к персоналу заметно и по обустройству офиса. Холодильники, микроволновки, чай, кофе - все необходимое для обедов есть. И для самой работы оборудование качественное. Гарнитуры, компьютеры, скорость интернета - ничто из перечисленного нареканий не вызывает. Отлично слышишь клиента на другом конце провода, не приходится что-то переспрашивать и уточнять. Здесь все на уровне организовано, и, кстати, оплата приличная. Состоит она из оклада и процента от продаж. От 4 до 8%. У меня сейчас 6% уже, при том, что совсем недавно было 4%. Это признак роста определенных навыков. Зарплаты на жизнь определенно хватает. При этом, выплачивают всегда вовремя. Сам офис находится в центре города. Мне добираться не так далеко. Рядом остановки, общественный транспорт ходит регулярно. Проблемы приехать на работу и уехать не возникает.
Достоинства:
  1. Комфортный офис, хорошая зарплата, понимающее руководство
Недостатки:
  1. Не сразу привыкла к телефонным продажам

Жанна
28 февраля, 2023 год
А возьмут ли без опыта в продажах? Просто хотела бы тоже прокачаться в этом, да и коммуникативные навыки развить
Иван
28 февраля, 2023 год
Подписываюсь под каждым вашим словом, коллега) Все верно расписали про саму компанию. Тоже было непривычно продавать по телефону, но позже адаптировался
Оля
27 февраля, 2023 год
Спасибо за такой подробный отзыв! Как раз увидела вакансию менеджера в их компанию, теперь не сомневаюсь – надо откликнуться
Оксана
20 февраля, 2023 год
И не говорите, мне всегда было легче продавать вживую, чем так по телефону. Без зрительного контакта трудно убедить клиента что-то приобрести. Но вы молодец, удачи вам!

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях