Развиваюсь здесь в продажах - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Ирина, опубликован 2023-02-27 13:55:19

Ирина 27 февраля, 2023 год Работать в колл-центр я пришла четыре месяца назад, заняла должность оператора. В принципе это достаточный срок, чтобы сделать некоторые выводы о работе. У меня не было опыта в продажах, но тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, училась еще ее правильно презентовать клиенту. Да, не вот сразу все получалось. Испытывала какое-то стеснение, мямлила что-то. У такого бубнящего человека никто ничего и не купит. Но потом стала более уверенной в себе и в своих навыках. Сейчас могу уже найти подход к любому клиенту, расположить его к себе. Прокачала коммуникативные способности, появился дар убеждения. К окладу тут платят проценты с продаж. Если прикладываешь много усилий, то и в конце месяца получаешь приличную сумму. Поэтому есть стимул работать честно и усердно, а не просто ждать завершения очередного рабочего дня. Такие сотрудники тут долго не задерживаются. В то же время начальство скандалов не устраивает, а если и предъявляет кому-то претензии, то они всегда обоснованные. С коллегами сразу нашла общий язык, все позитивные и стараются подбадривать друг друга. Работа ведь не из легких, приходится постоянно общаться с клиентами, отвечать на все их вопросы и замечания, быстро оформлять заказы, а также возиться с различными электронными бланками и формами. Но любые трудности закаляют, дают возможность тебе личностно и профессионально развиться. Еще плюс, что трудишься здесь в просторном и чистом офисе. В нем есть все необходимое – оборудованное рабочее место, все для обедов – холодильник, микроволновка, чай и т.д. Ну и плюс, что офис компании находится в центре города, добираться удобно. В общем, пока всем довольна и не планирую уходить
Достоинства:
  1. Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, офис оборудован всем необходимым
Недостатки:
  1. Без минусов

Валерия
1 марта, 2023 год
Да за 4 месяца и правда можно все понять про работу. Хорошо, что вас все устраивает. Я вот со своей планирую уволиться, может к вам приду)) Будем коллегами
Георгий
28 февраля, 2023 год
И я в этой компании работаю) Мотивация продать больше и правда есть, всегда стараюсь выложиться на все 100. Как вы и сказали, так и день насыщенно проходит
Мария
28 февраля, 2023 год
Хорошо, когда берут без опыта. А то везде дают отворот-поворот. Сумму оклада можете назвать? Тоже вот подумываю к вам устраиваться
Анна
27 февраля, 2023 год
Я вот так и не смогла нормально презентовать продукцию по телефону, продолжала все что-то бубнить под нос. Не мое это все)

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях