Поменяла работу и теперь строю карьеру в сфере продаж - Отзыв о UNICARE отзывы сотрудников

От Валентина, опубликован 2023-10-11 10:24:30

Валентина 11 октября, 2023 год В Unicare я пришла год назад. На тот момент у меня еще должен был продолжаться декретный отпуск, но младшенького я уже отдала в детсад, а сидение дома без дела меня за месяц вымотало просто ужасно. Денег хотелось своих, у мужа просить конечно можно, но я не привыкла быть на чьем-то обеспечении. Подумывала вернуться на предыдущую работу, я работала школьным библиотекарем, но зарплата там была ужасная, поэтому решила поискать что-то новое. На hh.ru увидела, что есть вакансия оператора в call центр. Конечно, мое образование и опыт работы не имели ничего общего с этим, но попытка не пытка, с чего-то нужно было начинать. Рекрутер меня успокоила на собеседовании, оказалось, что моих навыков вполне хватает, чтобы развиваться в этой сфере (на компьютере я работала постоянно больше 4х лет в разных программах, столько же времени вела лекции, так что говорю вполне грамотно). Признаюсь, первые дни было страшно. Так резко вылезла из дома после двух лет без активного общения с людьми, а тут большой коллектив, обучение, ответственность… Очень большую поддержку встретила среди сотрудников, многие здесь тоже молодые мамы, так что делились своим опытом, мотивировали, за что им огромное спасибо. Начальство тоже в стороне не осталось, для меня было даже немного непривычно проявление заботы с его стороны. Сами понимаете, в школе никому особо нет дела до твоего эмоционального состояния…
Обучение почти сразу перешло в практику. Я поначалу терялась из-за того, что продажи идут через телефон, очень тяжело было уловить настроение клиента, его настрой. Со временем я это обернула себе в плюс, благодаря тому, что меня не видно, я чувствую себя куда более раскованной и самоуверенной. Было еще опасение, что придется впаривать продукцию другим, но еще на собеседовании рассказали, что холодных звонков тут не бывает, так что на негатив я почти не натыкаюсь.
Сейчас я уже могу похвастаться хорошими показателями по продажам и очень собой горжусь. Заработок растет из-за успехов на работе, а я очень надеюсь получить повышение в ближайшее время.
Достоинства:
  1. Нужен минимальный опыт, есть обучение, хороший коллектив, перспективы роста, нет холодных звонков, приличная зарплата
Недостатки:
  1. Не могу отметить

Лиза
18 октября, 2023 год
И не говорите, я в школе двенадцатый год работаю, а отношение, что к нам, что к новеньким, хуже некуда
Женя
17 октября, 2023 год
Вообще не понял прикола кол центров. Сколько не пытался работать везде слишком много общения для меня.
Анна
16 октября, 2023 год
Ой! Я получается прямо перед вашим приходом оттуда ушла, как раз перед родами!)) Очень по работе соскучилась, скоро планирую возвращаться))
Гость
13 октября, 2023 год
А я как-то побаиваюсь так резко профессию менять... Что же, зря столько лет училась получается?
Ксения
13 октября, 2023 год
Меня за уши из дикрета не вытянешь. На работу вообще не хочу!!

UNICARE отзывы сотрудников

Отзывы о работодателях