Университет Инноваций отзывы

Оцените Университет Инноваций

В целом все отлично

Влад 7 часов 11 мин назад
Курс в Университете Инноваций Артемия Фридмана по заработку на искусственном интеллекте дал мне многое в моей работе. Я научился использовать искусственный интеллект для анализа аудитории и создания привлекательного контента, освоил продвижение социальных сетей, научился правильно анализировать свои результаты. Информация была преподнесена в доступной даже для новичка форме. Лишь только некоторые уроки не особо понравились своим содержанием, но в целом все...  Читать отзыв

Спасибо за обучение!

Жанна четверг, 25 апреля
Спасибо Артемию и его команде за грамотное обучение! Теперь я могу работать дизайнером, так как получила все необходимые знания и навыки для этого. Мне очень понравилось обучение!

Могу порекомендовать

Женя суббота, 20 апреля
Прохождением курса был правда доволен. Прошел успешно курс ИИ копирайтер, который понравился абсолютно всем, в том числе и доступностью преподносимого материала. Легко вполне все запоминалось. По стоимости он вышел адекватно.

Советую!

Жанна среда, 17 апреля
Прошла курсы в Университете Инноваций от автора Артемия и его команды. Мне очень понравилась подача материала. Я считаю, что Артемий настоящий профессионал своего дела! По итогу обучения я смогла реализовать кейс и и применить полученные знания в реальной работе

рекомендую!

Артур среда, 17 апреля
Остался доволен пройденым курсом! Были представлены качественные материалы, структура урока построена таким образом, что вопросов не останется, было все понятно и интересно. Домашние задания нам тоже давались, они также требовали внимательности и понимания сути вопроса. по прошествию обучения я полностью реализовал кейс, что позволило мне с успехом применять полученные знания на практике!

Рекомендую!

Дарья четверг, 11 апреля
Я прошла курсы в Университете Инноваций от автора Артемия и его команды. Мне понравились понятные уроки и оперативная техподдержка. Теперь я могу использовать полученные навыки на практике. Спасибо!

Могу порекомендовать

Юра вторник, 9 апреля
Не так давно успешно смог пройти курс по развитию онлайн бизнеса. Прежде всего вынес ценный опыт. Занятия были интересные и каждое не похоже друг на друга. На данный момент знания успешно применяю и результат имеется.

Отличный курс!

Николай вторник, 2 апреля
В этой школе я прошел курс по искусственному интеллекту. Преподаватели были профессионалами. Курс включал в себя как теоретические, так и практические занятия. Мне понравилось то, что в процессе обучения мы работали над реальными проектами и решали задачи, которые могли встретиться в реальной жизни за это им большой респект давно такого не видел в аналогичных курсах других компаний.

Понятный курс

Виктор понедельник, 1 апреля
Курс, который проводил Артемий Фридман, для меня оказался совершенным. Я не только понял, что искусственный интеллект нужен для того, чтобы помогать, но и на нём нетрудно заработать. Весь материал был приподнесён для меня в простом виде, ставились логичные выводы. Очень доступно объяснили, что я всё это отработал на практике, не прикадывая каких-то усилий. В общем, у меня получилось затем реализовать...  Читать отзыв

Хороший курс по ИИ для новичков

Надежда М 11 марта, 2024 год
Приобрели курс вместе с подругой и коллегой. Решили, что это будет удобно с финансовой точки зрения. Курс был выбран для улучшения навыков в области искусственного интеллекта. Могу сказать, что он отлично подходит для начинающих. Однако, если у вас уже есть базовые знания, он может не так сильно впечатлить. Одним из больших плюсов было то, что мы договорились с нашими кураторами...  Читать отзыв

Университет Инноваций

Бизнес-образование