Оцените Управдом

Евгений 28 июня, 2022 год
Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего,без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.

Управдом

Гость 11 марта, 2022 год
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата...  Читать отзыв

Рекомендую компанию

Станислав 11 марта, 2022 год
Работаю в настоящее время тут , когда пришел с армии особо некуда было больше идти работать, сначала обучили всему, казалось сложно все запомнить , но потом в работу втянулся. Нравится что есть возможность поездить по городам, в командировки , зарплату во время платят .
Недостатки:
  1. Негативных эмоций нет

Елена 11 марта, 2022 год
Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.

Любимая работа

Виктория 9 марта, 2022 год
Работаю кассиром уже довольно долго, к коллективу привыкла , покупала домой товары со скидкой . Никто не заставляет работать если болеешь (как это было на прошлой работе) , спокойно идешь на больничный.

Рекомендую, отличное место работы

Татьяна 9 марта, 2022 год
Самая моя первая работа была в Управдоме (г. Иваново) , давно уже не работаю, но вспоминаю всегда с теплотой ) коллектив был классный веселый, зарплата хорошая .Получила хорошие знания, которые пригодились в жизни. Мужа тоже встретила там ).

отличное место работы

Яна Гуселетова 9 марта, 2022 год
Искала работу в пешей доступности из дома чтобы по дороге отводить дочку в садик , из всех предложений выбрала Управдом, так как более известный магазин по России и у нас в Липецке тоже , о своем выборе не пожалела . Коллектив классный, работа интересная , сотрудникам скидка. Отпуск и больничные предоставляют . Те кто с большим опытом всегда подскажут что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошие условия

Хорошая работа

Мария 5 марта, 2022 год
Приходила устраиваться и немного стажировалась, впечатление о компании остались хорошие , отношение хорошее - не забывали бедного стажера как обычно ))) но по личным причинам так и не осталась работать . Если буду искать работу потом, то пойду к ним если примут)

О работе.

Гость 4 марта, 2022 год
Не так давно устроилась в Управдом , меня все устраивает и график и коллектив, то что обещали все так и есть в принципе. Если есть какие то вопросы, руководство старается решить.

Работа в колл-центре

Гость 4 марта, 2022 год
Работаю в колл центре, все устраивает , много чему научат, руководитель всегда на связи и старается улучшать условия и мотивацию для нас . С девочками из коллектива дружим.

Могу рекомендовать

Алена 3 марта, 2022 год
Работаю в Балашихе менеджером по продажам, раньше работала в регионе и переехали сюда, так что я переводом , все нравится и зп и коллектив , периодически проходим обучение по новому товару .
Достоинства:
  1. Коллектив, зп
Недостатки:
  1. ну может то что ...

Строительные материалы

Требити

ООО "КВАДРО"

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

Окна Мытищ

Шифер РФ