Оцените Управдом

Всегда считала, что желать покупки в интернете как то ненадежно.

Диана вторник, 7 мая
Всегда считала, что желать покупки в интернете как то ненадежно. Невозможно посмотреть товар и убедиться, что он тебе подходит. Но мастера, которые делали у меня в квартире ремонт, посоветовали магазин «Управдом», где мы брали все напольное покрытие. Я сперва артачилась, задавала вопросы, а потом поняла, ребята знают свое дело. Магазин прекрасный, от кварцвинила, который порекомендовали мастера, пришла в полный восторг.

Я приобрела 60 квадратов паркетной доски.

Тамара вторник, 16 апреля
Очень довольна отношением, которое тут встретила. Не просто дежурные ответы дали по ассортименту, а провели чуть не полноценную экскурсию. Самое главное, что посоветовали наилучшее решение для моего дома с учетом специфики и пожеланий. Я приобрела 60 квадратов паркетной доски, да это недешевое удовольствие, зато не подделка, очень качественная и в интерьере смотрится нереально красиво.
Достоинства:
  1. Довольна отношением, не подделка, качество.

По деньгам выгодно получилось.

Александр пятница, 12 апреля
Сайт отлично работает, навигация понятная, не сложно что то найти и подобрать. По ассортименту тоже все замечательно, даже самые последние коллекции уже у них в наличии. Даже такой капризный клиент как моя жена, у них быстро нашла на свой вкус оптимальное решение. По деньгам выгодно получилось.
Достоинства:
  1. Сайт отлично работает, ассортимент.

Заказала первый раз у них линолеум.

Люся 5 апреля, 2024 год
Заказала первый раз у них линолеум. Покупку оформляла через сайт и волновалась поэтому, как оказалось зря. Материал привезли вовремя, все красиво отрезано, с учетом рисунка. Когда укладывали, все швы точно сошлись, и не пришлось ничего подрезать. Приятно иметь с ними дело, плюс по деньгам не накладно вышло, так как цена сама по себе доступная была, так еще и скидку получила.

Услугами «Управдома» пользуемся не первый год.

Полина 27 марта, 2024 год
Услугами «Управдома» пользуемся не первый год, материалы здесь очень качественные и современные. Да, что то можно было бы найти в другом месте подешевле, но мы уже привыкли закупаться здесь. Очень удобно, потому что можно заказать доставку материалов, а при необходимости и укладку полов. Например, на даче нам ламинат летом укладывали специалисты, которых предоставил магазин. Сделали все безупречно и с гарантией.

Выбор на любой вкус

Рита Я. 24 января, 2024 год
Искала в спальню качественный ламинат в холодном сером оттенке под дерево. Объездили кучу магазинов, но все везде было не то. Приехали сюда и я пожалела, что мы не сообразили сразу здесь смотреть. Выбор тут огромный. На любой вкус вот точно. В сером оттенке вариантов масса. Многое было даже в наличии. Мне понравились тут 2 варианта. Когда подобрали еще и плинтуса...  Читать отзыв

Подход профессиональный

s_litvinov 16 декабря, 2023 год
Купили паркетную доску, сколько пересмотрели предложений в других местах, есть такое же качество, но работы не выполняют, чтобы с гарантией все сделать. Здесь даже не пришлось долго ждать, сотрудник сам снял замеры посоветовал цвет, привез образцы, реально подход профессиональный. Работы заняли пару дней, вопросов к качеству нет, пол идеальный соблюдены стыки равномерные, на паркете есть минимальная фаска смотрится красиво.

Евгений 28 июня, 2022 год
Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего,без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.

Управдом

Гость 11 марта, 2022 год
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата...  Читать отзыв

Рекомендую компанию

Станислав 11 марта, 2022 год
Работаю в настоящее время тут , когда пришел с армии особо некуда было больше идти работать, сначала обучили всему, казалось сложно все запомнить , но потом в работу втянулся. Нравится что есть возможность поездить по городам, в командировки , зарплату во время платят .
Недостатки:
  1. Негативных эмоций нет

Елена 11 марта, 2022 год
Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.

Любимая работа

Виктория 9 марта, 2022 год
Работаю кассиром уже довольно долго, к коллективу привыкла , покупала домой товары со скидкой . Никто не заставляет работать если болеешь (как это было на прошлой работе) , спокойно идешь на больничный.

Рекомендую, отличное место работы

Татьяна 9 марта, 2022 год
Самая моя первая работа была в Управдоме (г. Иваново) , давно уже не работаю, но вспоминаю всегда с теплотой ) коллектив был классный веселый, зарплата хорошая .Получила хорошие знания, которые пригодились в жизни. Мужа тоже встретила там ).

отличное место работы

Яна Гуселетова 9 марта, 2022 год
Искала работу в пешей доступности из дома чтобы по дороге отводить дочку в садик , из всех предложений выбрала Управдом, так как более известный магазин по России и у нас в Липецке тоже , о своем выборе не пожалела . Коллектив классный, работа интересная , сотрудникам скидка. Отпуск и больничные предоставляют . Те кто с большим опытом всегда подскажут что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошие условия

Хорошая работа

Мария 5 марта, 2022 год
Приходила устраиваться и немного стажировалась, впечатление о компании остались хорошие , отношение хорошее - не забывали бедного стажера как обычно ))) но по личным причинам так и не осталась работать . Если буду искать работу потом, то пойду к ним если примут)

О работе.

Гость 4 марта, 2022 год
Не так давно устроилась в Управдом , меня все устраивает и график и коллектив, то что обещали все так и есть в принципе. Если есть какие то вопросы, руководство старается решить.

Работа в колл-центре

Гость 4 марта, 2022 год
Работаю в колл центре, все устраивает , много чему научат, руководитель всегда на связи и старается улучшать условия и мотивацию для нас . С девочками из коллектива дружим.

Могу рекомендовать

Алена 3 марта, 2022 год
Работаю в Балашихе менеджером по продажам, раньше работала в регионе и переехали сюда, так что я переводом , все нравится и зп и коллектив , периодически проходим обучение по новому товару .
Достоинства:
  1. Коллектив, зп
Недостатки:
  1. ну может то что ...

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF