УралКомплектМ отзывы

Оцените УралКомплектМ

За все время работы поставщик ни разу не нарушил сроки

Кузин Павел 7 февраля, 2024 год
Не первый раз работаем с этой компанией. За все время работы поставщик ни разу не нарушил сроки. Девочка-менеджер дежит в курсе каждого шага заявки: от её формирования до загрузки проката и отправки его на объект. Хорошая компания.

Заказываем тут металлопрокат

Максим 31 января, 2024 год
Обратились к этой компании, так как её нам порекомендовали партнеры. Уже полгода заказываем тут арматуру, балки на наши объекты. Привозят всегда весь объём, не обманывают. После прошлого нечестного подрядчика взвешиваем каждый объем, тут с этим все нормально. Считаю большим плюсом, что они могут привезти нестандартный металлопрокат. Были у нас пару заказов, за которые другие поставщики просто не брались, а Уралкомплектм...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Могут привезти нестандарт, прозрачные сделки
Недостатки:
  1. Не нашел

Все согласно заказанным размерам

Гость 10 мая, 2023 год
Покупал арматуру и двутавр. Связался с менеджером, все заказал через телефон, оформил доставку и приехало все ровно в договоренный срок. Все согласно заказанным размерам, металл без налета. По цене все достаточно не дорого по соотношению с другими компаниями. Остался доволен обслуживанием и быстрой и качественной доставкой. Спасибо.

Нравится соотношение цены и качества

Гость 5 мая, 2023 год
В этой компании закупаем большими партиями профнастил, как оцинкованный, так и окрашенный. Нравится соотношение цены и качества металла, оперативность поставки. удобно, что можно заказать и саморезы и сопутствующие изделия в одном месте.

Сетка хорошая

Гость 3 мая, 2023 год
Закупал здесь профильную трубу и рабицу для забора себе на участок. Сетка хорошая, оцинковка качественая, за зиму не упала и не заржавела. Если понадобятся изделия из металла, буду знать, куда обращаться.

Обычно все в наличии

Барсуков Виктор 6 марта, 2023 год
Профнастил у нас расходуется, как горячие пирожки. Постоянно заказываем его тут в большом количестве. И обычно все в наличии, бывает чего-то не достает – оперативно найдут. Про сервис молчу. Это то, что мы искали на протяжении десяти лет. Компания стабильно развивается, предоставляем все, что мы попросим. Если что не так, менеджер быстро все решает

По ценам все адекватно

Филиппов Владимир 21 февраля, 2023 год
Стали брать в этой компании трубный прокат. Обычно у них все в наличии, быстро обрабатывают заказы. По ценам все адекватно. С доставкой еще не было проблем, привозят, как и было оговорено. Вот только один раз привезли трубы с налетом, но объяснили это тем, что продукция хранилась на открытом складе. На качестве это никак не отразилось

Еще и выгрузили

Лукин Кирилл 7 февраля, 2023 год
Недавно взяли оптом у них нержавеющий профнастил – все привезли с сертификатами и в срок. Еще и выгрузили. Отдельный плюс за возможность отсрочки платежа) Пришлось ей воспользоваться. Компания показала себя с хорошей стороны

О компании

Гость 23 января, 2023 год
По нержавеющему прокату у них ассортимент и правда приличный, можно «разогнаться». Всегда все есть в нужном нам количестве. По доставке все обговариваем с менеджером. Обычно с ней не портачат, но вот один раз на день задержались. Об этом предупредили и извинились. На нашем мнении о компании это не отразилось, ведь всякое бывает

УралКомплектМ

Производители