Увлажняющие капли для глас Хиломакс-комод с гиалуроновой кислотой отзывы

Оцените Увлажняющие капли для глас Хиломакс-комод с гиалуроновой кислотой

Спасение для глаз уставших от компьютера

Рита понедельник, 23 мая
За всю свою офисную рабочую жизнь перепробовала немало увлажняющих капель, но на сегодняшний день мне больше всего нравится Хиломакс-комод, потому что как и насколько убирают неприятные ощущения в глазах эти капли, не справляются ни одни другие. Для меня они - лучшие, и по действию, и по составу, и по удобству использования. Денег своих определенно стоят.

Стоит попробовать не подведет.

Валентина 23 марта, 2022 год
Сейчас наши глаза постоянно подвергаются повышенной зрительной нагрузке: мы то за рулем, то в гаджетах или за компьютером, то читаем книги и пр., что конечно же сказывается на их самочувствии. Эти капли уже много лет сопровождают меня везде: в поездках, на работе, дома. Пользуюсь ими, потому что они здорово убирают ощущение жжения и сухости глаз. Стоит закапать один раз, как...  Читать отзыв

Проверенные капли с хорошим составом.

Диана 11 февраля, 2022 год
Беру их только из-за бутылки с необычной системой - благодаря ей и закапывать удобно - одна капля выходит при нажатии на донышко - и сами капли не содержат консервантов, т.к. исключено попадание лишнего содержимого вовнутрь. Слизистая моя реагирует с благодарностью - глазам сразу легче, моргать приятно, исчезает сухость и жжение.

Лучшие капли для глаз!

Виктория 24 января, 2022 год
По-моему, Хиломакс-комод - одни из самых сильных увлажняющих капель. Пользуюсь им уже года два, наверное, из-за большой зрительной нагрузки на работе. Нравится его флакон с кнопкой, из такого закапывать очень удобно.

Увлажняющие капли для глас Хиломакс-комод с гиалуроновой кислотой

Товары для здоровья

Витажиналь