Низкое качество ванны - Отзыв о Ванна угловая акриловая 170 х 105 Lavinia Boho Grance Hill 3703170R: угловая ванна из литьевого акри

От Конор, опубликован 2024-04-15 16:45:19

Конор понедельник, 15 апреля В общем, заказал я ванну на одном известном маркетплейсе, долго ждал, более месяца! хотя вроде изначально заявлено было другое. Пока ждал, кучу негатива начитался про это контору, точнее про ванны, после чего возникли сомнения в целесообразности данной покупочки.

Короче говоря, столкнулся вот с чем:
- доставка заняла более месяца
- при доставке ванна сильно воняла
- слабые борта, хлипкая какая-то что ли
- пришла как разбитое корыто в полуразложившейся коробке, которая просто держалась на соплях. Внимание на фото:
Ванна угловая акриловая 170 х 105 Lavinia Boho Grance Hill 3703170R: угловая ванна из литьевого акри - Низкое качество ванны
Ванну то я вернул, а вот сначала давайте посчитаем убытки.
Я купил ванну за 36 000 рублей, ждал её целый месяц. За это время мы успели установить дверь в ванную комнату. Проблема в том, что наша дверь узкая - ну вот такая особенность планировки. В результате, когда ванну привезли, она просто не прошла в проём.
За доставку на склад продавца я заплатил почти 9000 рублей, и эти деньги мне никто не вернул. Более того, мне компенсировали не всю стоимость ванны - вместо 36 000 я получил только 34 000. Видимо, вычли затраты на доставку в мою сторону, не могу сказать в чем причина
В итоге я заплатил 11 000 рублей просто так. Зато ванна покаталась:))
Сама ванна оказалась очень хлипкой. Продавец утверждал, что она сделана из акрила толщиной 4 мм, но походу это абс-пластик с покрытием из акрила. Компания продаёт подделку под видом качественного товара, что подтверждают имеющиеся отзывы.

Не хочу рисковать покупкой ванны, которая может пожелтеть и потерять вид уже через короткое время, особенно за такую высокую цену)) даже столько денег не жалко, сколько не хочется терять из-за плохого качества изделия. Короче негатив один.
Достоинства:
  1. кроме размера который для кого то и не плюс
Недостатки:
  1. отправляют в полуразложившейся коробке, долгая доставка, сама ванна из абс пластика, а не акрил

Товары для дома

SOFI.RU