VapeClub отзывы

Оцените VapeClub

Находка на вейпера

Наталья Сукова 25 апреля, 2019 год
Пару месяцев назад с парнем открыли для этот магазин. И просто обалдели от выбора. Столько электронных сигарет и всех комплектующих к ним. Кстати по очень приятной стоимости. А жидкостей сколько.!! Мы сразу себе 10 штук заказали. Решили пробовать разные вкусы)
О работе сотрудников тоже ничего плохого сказать не могу. Быстрая реакция на заказ, уточнение всех необходимые вопросов. Всегда вежливое отношение.
Так что...  Читать отзыв

Широкий ассортимент и хорошее качество

Олег Шавыкин 21 апреля, 2019 год
Действительно в вейп-магазине https://vapeclubshop.ru/ довольно большой ассортимент продукции, так что кем бы вы не были, либо начинающим вейпером, либо уже со стажем-сможете найти подходящий товар без проблем. И опытный продавец подсказать может, что лучше взять и какой производитель проверенный!

Часто тут покупаю

Илья Аверин 9 апреля, 2019 год
Если мне надо купить какую-нибудь жижу или другой аксессуар для вейпа, то магазин https://vapeclubshop.ru/ всегда выручает. Масса выбора, качественная продукция и консультанты всегда помогут подобрать нужный товар без проблем. Всегда тут покупаю, в другие магазины даже не захожу!

Вейпы на любой вкус

Валерий Хорошенков 26 февраля, 2019 год
Уже который раз покупаю жидкости для своего вейпа в данном магазине. Всегда радует широкий выбор и качество продукции. К тому же аксессуаров так же много очень и всегда могут предложить что-нибудь эксклюзивное. Определённо буду тут и дальше делать покупки!

Проверенный магазин вейпов

ИгорьНикитюк 21 февраля, 2019 год
По оплошности оставил свой вейп в такси. Вернуть не удалось. Этот вейп мне дарили, поэтому когда стал выбор, какой вейп мне теперь покупать, я понял, что ничего в этом не понимаю.
Хорошо, что нашел этот магазин, где меня даже по телефону смогли отлично проконсультировать. Я рассказал все мои предпочтения, сказал, как долго я курю и мне посоветовали VANDY VAPE Berserker MTL...  Читать отзыв

Отличный вейпшоп с большим ассортиментом

Вадим Баширов 12 февраля, 2019 год
У дpугa нeдaвнo дeнь poждeния был и oн вce гoвopил, чтo xoчeт ceбe вeйп. Вoт я и oпpeдeлилcя c пoдapкoм. Оcтaлocь тoлькo нaйти xopoший вeйп и чтoб цeнa пo кoшeльку cильнo нe билa. Хoдить пo мaгaзинaм вooбщe вpeмeни нe былo, тaк чтo в нaчaл пoиcки в интepнeтe. Тaк и нaшeл мaгaзин https://vapeclubshop.ru/ . Выбop тaм oгpoмнeйший. Цeны paзныe, тaк чтo...  Читать отзыв

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Защитная пленка LuxCase