VapeClub отзывы

Оцените VapeClub

Крутой магазин

Артём Владимиров 17 декабря, 2022 год
Крутой магазин с широким ассортиментом. Таких интересных сочетаний вкусов я ещё не видел ни в одном вейпшопе. И выбор самих электронных сигарет есть как для опытных парильщиков, так и новичков. Думаю это лучший онлайн вейпшоп, который я посещал.

Некомпетентные продавцы

Гость 9 апреля, 2022 год
Хотел здесь купить основу, но ее не оказалось и попросил помочь выбрать жидкость с нейтральным вкусом, но без ментола. Порекомендовали табачку Nicvape. Приехав домой, залил, пробую. И что же я чувствую? Долбаный ментол! 780 рублей просто выкинул.
Не рекомендую данную компанию по причине того, что если вы не знаете, чего хотите, то и купите то, что вам может не понравится, так...  Читать отзыв

Хуже не придумаешь

Гость 3 февраля, 2022 год
Продавцы оч хорошие но...Купил пассито первый. И месяца не откурил, как стали гореть испарители. И вот уже больше месяца как его "смотрят" или проверяют, ни кто ничего сказать не может. Обещали раз 7 перезвонить - но это как я понимаю просто стандартная их отговорка. По возможности не покупайте ничего там. Больше нервов сбережете.

Доволен покупкой

Василий 5 октября, 2021 год
Купил здесь очень удобный вейп по приемлемой для меня цене. Хорошо держит заряд, картриджи AST просто супер, не текут совсем. А ещё низкий расход жидкости, что очень порадовало.

Классный вейпшоп

НиколайСамчук 27 августа, 2021 год
Этот вейпшоп меня привлек приятными ценами и большим ассортиментом товаров. Что важно, менеджеры разбираются в вейпах, поэтому могут без затруднения помочь выбрать нужный товар. Я уже постоянный клиент этого вейпшопа)

Буду покупать ещё

Юля 12 августа, 2021 год
Лучше магазина не встречала. Заказ приходит уже на следующий день, всегда соответствует комплектации и прекрасно упакован. Всё нравится.

Мне понравилось

Алла 28 июля, 2021 год
Привлёк не только ассортимент вейпшопа, но также приветливость продавцов, которые смогли меня подробно проконсультировать по каждой позиции и подобрать товар. Спасибо.

Всё отлично

Виталий 27 июля, 2021 год
Могу рекомендовать данный магазин всем любителям электронных сигарет. При заказе с комплектацией проблем никогда не возникало, всё идентично заказанному, хорошо упаковано. Ассортимент огромный, вы это оцените.

Классный вейпшоп

Ольга Путинцева 24 декабря, 2020 год
Покупали с мужем тут себе по вейпу ещё в ноябре 2019го, а теперь берем всегда жижи. Выбор жиж просто шикарный - на любой вкус и цвет. Вообще обращаемся в этот магазин, так как тут всегда приятно проконсультируют. И заказ оформляют быстро, поэтому доставку обычно на следующий день ожидаем

Всё супер

Алексей Дубовой 4 декабря, 2020 год
Отличный магазин, в котором я покупаю жидкости для вейпа уже не первый год. Кстати свой первый бокс-мод взял именно здесь по совету друга и теперь являюсь постоянным клиентом магазина. Всегда проконсультируют и помогут с выбором.

Осторожно!

Гость 6 апреля, 2020 год
Заказал товар на данном сайте привезли быстро качество норм, расплатился картой и через пару дней звонят якобы из Сбербанка и называют меня по имени и фамилии которые я оставил в заказе на сайте (не настоящие) ну и дальше обычный развод так что не следят на этом сайте за безопасностью клиентов

Подделка

Гость 15 марта, 2020 год
Купил у vapeclub.ru жижу Атмос тату висдом, уже во второй раз и оказалась подделкой с амерзительным вкусом, даже пришлось менять испаритель. Другая жижа оказалась вскрытой, всего 4 заказывал.
Не рекомендую этот магазин.

Находка на вейпера

Наталья Сукова 25 апреля, 2019 год
Пару месяцев назад с парнем открыли для этот магазин. И просто обалдели от выбора. Столько электронных сигарет и всех комплектующих к ним. Кстати по очень приятной стоимости. А жидкостей сколько.!! Мы сразу себе 10 штук заказали. Решили пробовать разные вкусы)
О работе сотрудников тоже ничего плохого сказать не могу. Быстрая реакция на заказ, уточнение всех необходимые вопросов. Всегда вежливое отношение.
Так что...  Читать отзыв

Широкий ассортимент и хорошее качество

Олег Шавыкин 21 апреля, 2019 год
Действительно в вейп-магазине https://vapeclubshop.ru/ довольно большой ассортимент продукции, так что кем бы вы не были, либо начинающим вейпером, либо уже со стажем-сможете найти подходящий товар без проблем. И опытный продавец подсказать может, что лучше взять и какой производитель проверенный!

Часто тут покупаю

Илья Аверин 9 апреля, 2019 год
Если мне надо купить какую-нибудь жижу или другой аксессуар для вейпа, то магазин https://vapeclubshop.ru/ всегда выручает. Масса выбора, качественная продукция и консультанты всегда помогут подобрать нужный товар без проблем. Всегда тут покупаю, в другие магазины даже не захожу!

Вейпы на любой вкус

Валерий Хорошенков 26 февраля, 2019 год
Уже который раз покупаю жидкости для своего вейпа в данном магазине. Всегда радует широкий выбор и качество продукции. К тому же аксессуаров так же много очень и всегда могут предложить что-нибудь эксклюзивное. Определённо буду тут и дальше делать покупки!

Проверенный магазин вейпов

ИгорьНикитюк 21 февраля, 2019 год
По оплошности оставил свой вейп в такси. Вернуть не удалось. Этот вейп мне дарили, поэтому когда стал выбор, какой вейп мне теперь покупать, я понял, что ничего в этом не понимаю.
Хорошо, что нашел этот магазин, где меня даже по телефону смогли отлично проконсультировать. Я рассказал все мои предпочтения, сказал, как долго я курю и мне посоветовали VANDY VAPE Berserker MTL...  Читать отзыв

Отличный вейпшоп с большим ассортиментом

Вадим Баширов 12 февраля, 2019 год
У дpугa нeдaвнo дeнь poждeния был и oн вce гoвopил, чтo xoчeт ceбe вeйп. Вoт я и oпpeдeлилcя c пoдapкoм. Оcтaлocь тoлькo нaйти xopoший вeйп и чтoб цeнa пo кoшeльку cильнo нe билa. Хoдить пo мaгaзинaм вooбщe вpeмeни нe былo, тaк чтo в нaчaл пoиcки в интepнeтe. Тaк и нaшeл мaгaзин https://vapeclubshop.ru/ . Выбop тaм oгpoмнeйший. Цeны paзныe, тaк чтo...  Читать отзыв

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)