Качество пакетов ни разу не подводило. - Отзыв о Ваш пакет

От Гость, опубликован 2023-10-04 13:47:06

Гость 4 октября, 2023 год Для оптовой торговли нужны прочные пакеты. Мы нашли их тут. Это наш надежный партнер уже много лет. Приятно, что сотрудники всегда готовы помочь и предложить наилучшие решения. Качество пакетов ни разу не подводило.

Виктория
5 марта, 2024 год
К сожалению, был опыт, когда я «повелась» на низкие цены и заказала 20 тыс. пакетов у одной из компании. Когда заказ пришел, была в ужасе от качества: пакеты даже 1 кг без деформации не могли выдержать. Естественно, это меня не устроило, и вряд ли такие пакеты порадовали бы моих клиентов. После этого на демпингующие компании перестала обращать внимание, а обратилась в Ваш пакет, тем более, что рекомендовал компанию один из моих клиентов, не доверять которому смысла не было. Здесь «пробная» партия была в 10 тыс. пакетов (это минимальный объем за который брались специалисты). Выполнили все с четким соблюдением технического задания, и я более чем довольна была результатом. С тех пор прошло уже почти полтора года и работаю только с Вашим пакетом – проверенная и ответственная компания.

Ваш пакет

Производители