Оцените Веда Город

Веда-город - мошенники!

Дмитрий Александрович 16 января, 2023 год
Хозяин конторы - мошенник, в прошлом кинувший на продаже недвижимости не один десяток покупателей. Предельное внимание!!!

Улыбка и диффузор

Светлана 3 февраля, 2022 год
Мне понравилась вежливость сотрудников. Обычно теплый прием ожидаешь только от администратора, который тебя встречает и от риэлтора, с которым непосредственно работаешь. Но тут каждый сотрудник улыбается, здоровается. То ли это их корпоративное правило, то ли сотрудники там действительно счастливые. Прикольно, меня это подкупило))
Достоинства:
  1. Улыбчивость и вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Специфичный запах диффузора на ресепшене

Нормальное агентство

Гость 28 января, 2022 год
Не понравилось что нет зоны для детей, пока общались с риэлтором, ребенок не знал чем себя занять. Потом нам дали листок бумаги и маркеры порисовать
Достоинства:
  1. Чай и конфеты
Недостатки:
  1. Нет зоны для детей

Всё супер!

Оксана 21 марта, 2021 год
Хотим выразить благодарность риэлтору фирмы "Веда Город" Веселовой Наталье. Когда мы обратились, были приятно удивлены такой оперативностью. За вечер она подобрала нам несколько вариантов, а на завтра мы уже побывали в разных уголках Сочи. Наталья оказалась таким приятным, располагающим к себе человеком! По ходу движения посмотрели достопримечательности, сопровождаемые рассказом нашего "экскурсовода". Результат нашего общения: мы приобрели 2 квартиры в Дагомысе....  Читать отзыв

Грамотно и добросовестно!

Елена 16 марта, 2021 год
Спасибо агентству «Веда Город» за профессиональный подход к работе и самое главное – оперативно, грамотно, добросовестно, терпеливо… одним словом – профессионально! Всё было в кратчайшие сроки. Подход отличный, внимание к каждому вопросу. Спасибо!

Спасибо Веда Городу

Гость 9 марта, 2021 год
Покупали двухкомнатную квартиру в агентстве недвижимости Веда Город. Остались довольны работой своего брокера Натальи. Специалист она толковый, квартиру подобрала под все наши пожелания буквально за несколько дней. И по цене она нас устроила, идеально уложились в запланированный бюджет. Район Центральный, до моря рукой подать, вся инфраструктура поблизости, магазины есть разные. Ремонт свежий, метраж нормальный, планировка удобная. Агентство рекомендую, там умеют...  Читать отзыв

Хорошее агентство :)

Гость 6 марта, 2021 год
Доброжелательны, прекрасное отношение к посетителям. Всё организовано. Приобрели квартиру и остались довольны отношением
Достоинства:
  1. Не обманывают, в любое время...
Недостатки:
  1. наверное нет

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость