Ветромастер отзывы

Оцените Ветромастер

Ветромастер делают неплохой товар! И сервис хороший!

Клиент 29 октября, 2019 год
Опытные садоводы порекомендовали мне установить вентиляторы от компании Ветромастер у себя в теплице. Вечная проблема – отсутствие нормальной циркуляции воздуха, что негативно сказывается на росте растений. После того, как мастера компании установили мне подходящие вентиляторы, рост растений улучшился в разы. Вентиляторы работают очень тихо, и это не мешает работать в теплице. Я очень довольна, что обратилась в компанию Ветромастер!

Мне все понравилось!

Вадим 28 октября, 2019 год
Компания Ветромастер устанавливала мне несколько вентиляторов в баре. Вентиляторы не большие. С вытяжкой никаких проблем не было, просто захотелось добавить чего-то нового в дизайн бара. Выбрал вентиляторы с деревянными лопастями, очень стильные!

Хороший товар и хорошие сотрудники в Ветромастере

Черенков Алексей 21 октября, 2019 год
Токарный цех во Внуково. Пришла в голову мысль – оснастить помещение потолочными вентиляторами. Обратился в компанию Ветромастер, назначили встречу с инженером. Намерял он 3700 квадратных метров помещения. Полчаса что-то досчитывал, потом огласил мне конечный результат. По его рекомендациям, нужно в цех 8 потолочных вентиляторов серии – 700, с шириной лопасти 300 мм и 1 большой мобильный установить в углу со...  Читать отзыв

Отличные вентиляторы, мне подошли Ветромастер!

Алексей 20 сентября, 2019 год
В свою автомастерскую я заказал большой потолочный вентилятор Ветромастер. Вентилятор диаметром 2,13 метра сделал мое пребывание в автомастерской более комфортным, тем более что я провожу там большую часть своего времени. Гарантия на данный вентилятор 10 лет. Вполне неплохое приобретение. Работает бесшумно, потребляет мало электроэнергии, и отлично справляется со своей задачей!
Достоинства:
  1. повышенная гарантия
  2. бесшумная работа
  3. улучшают условия работы
  4. ...
Недостатки:

Ветромастер порадовал!

Виталий 18 сентября, 2019 год
Тоже установили в комнату, дует отлично. Только пульт теряем часто. Было бы здорово запасной в комплекте иметь. Либо сделать с "пикалкой" какой-то, чтобы легче искать.

Потолочный вентилятор Ветромастер сделал мое настроение!

Николай 8 сентября, 2019 год
Закончили строительство дома, дом 200 квадратов. Решили установить вентилятор в кухне-гостиной, потому что не стали устанавливать вытяжку. Вентилятор доставили в течение 4 дней до Екатеринбурга, монтировал самостоятельно примерно 3 часа, долго не мог разобраться с креплением лопастей))) Но техподдержка все доступно объяснила))) Спасибо, все супер!

Ветромастер

Кондиционеры