Быстрая доставка - Отзыв о ВЕЗУ

От Тамара, опубликован 2021-09-06 13:00:47

5.0
Оценка автора
Тамара 6 сентября, 2021 год Муж заказал доставку мебели из Леруа Мерлен вместе со сборкой. Вышло очень хорошо. Сэкономили время и нервы, так муж у меня совсем не из этой оперы, он бы собирал это все неделю, еще и переругались все напрочь. Удивились увидев форму Везу, думали они только с икеа работают, приехали два грузчика, крепких таких парня, молчаливых. Все быстренько подняли, передохнули пару раз и уехали. Грязи не оставили никакой, ноги даже при входе вытерли. Остались только положительные впечатления, жалко имена не спросили, так бы в отзыв еще добавила.
Достоинства:
  1. Курьеры не оставили после себя грязь
Недостатки:
  1. Минусов нет

Наталья
13 октября, 2021 год
Почти как у меня - ко мне шкаф икеевский правда один парень приехал собирать, тоже из этих, "везучий")) Как рыба мочал все время, если б не шуруповерт, я б забыла, что в соседней комнате сборка. тоже чисто все и главное собрал аккуратно
Павел
13 октября, 2021 год
Хорошо сказано везучий)) Тут главное изначально работников набрать таких, чтоб адекватные были
Анна
12 октября, 2021 год
без сборки мебель вообще не заказываю, один раз несчастный комод собирали до трех часов ночи, спасибо, больше не надо

Грузоперевозки

DPD