Оцените Viamarketsgo

не один способ вывода

Роман 13 октября, 2021 год
Брокер мне нравится, работаю понемногу без рисков. Стабильность есть, смотря ещё какая стратегия. По комиссии претензий нет, комиссию есть за что отдавать. Платформа стандартная, но помогают разобраться если что. Счет, кстати, открыл быстро. Был даже удивлен. И мне нравится что есть много способов вывода и пополнения.

Получше некоторых будет. Нравится

Пав_ЕЛ 11 октября, 2021 год
Есть с чем сравнивать, этот брокер будет получше некоторых. Особенно относительно помощи клиентам. Выводил в последний раз 12.09 , все пришло без задержек и в полной сумме.

Не развод

Б_А_К_У 8 октября, 2021 год
Уже интерес был проверить развод или нет. Работал с другим брокером, но он начал поднимать комиссию и сделал систему, которая не зависит от моего заработка (заработал или нет, снималась минимальная за пользование инструментами). Решил попробовать этого, перешел на Viamarketsgo полностью после первого вывода. Устраивает от и до. Нет приколов с комиссиями, платформы международного формата, хорошая техподдержка.

Добросовестный. Можно и на риски идти с таким брокером.

Makar 4 октября, 2021 год
Не первый брокер, с которым я работаю, но первый с которым не возникло никаких проблем. Обычно, какие-то моменты вылазят или в середине сотрудничества или в конце, когда собираешься закрыть счет, тогда точно можно узнать адекватная компания или нет. С этим брокером начал работать года пол назад. Все в принципе устраивало, был стабильный плюс, но я решил закрыть счет, потому что...  Читать отзыв

пока остановился на этом

Dimas 30 сентября, 2021 год
Конкретно данный брокер мне понравился куда больше, чем двое других, что я пробовал. Он отличается честностью и быстротой работы торговой платформы. Я начинал с минимального депозита, а теперь имею неплохой профит. Благодаря аналитическим данным и рекомендациям финансового эксперта, я научился выставлять чёрную стратегию и держать счёт в плюсе.

пока все устраивает

Гена 27 сентября, 2021 год
С самого начала понравилась быстрая регистрация, без лишних полей и вопросов. Верификация тоже оказалась недолгой - это приятно. Сейчас решил подналечь на крипту, для меня это относительно новое поле деятельности. До этого пробовал фьючерсы и валютные пары. лично у меня там почему-то не сильно получалось. На этой платформе, насколько я могу судить, приличная аналитика.

viamarketsgo

Олег 26 сентября, 2021 год
Добрый день, Уважаемые трейдеры на сайте viamarketsgo.com, далее перенаправление на viamarketsgo.co.uk, они же Rt Sale Ltd, телефоны +447488810195, +442030973148, действующие лица, как правило вымышленные: Даниил Алиев, Вера Лиманова, София Демидова, Сергей Хорин и т.д.
А теперь по порядку. Связался с мошенниками где-то полтора месяца назад. Началось всё с заманчивого предложения - Я пополняю счёт на 150 долл., они со своей стороны...  Читать отзыв

Я советую попробовать

Гость 23 сентября, 2021 год
Сервис ничем не хуже других, которые считаются элитными. Надежный и мощный терминал, работает четко и точно. Я торгую в основном на Метатрейдере-5. Но и ВебТрейдер периодически юзаю. Не могу пожаловаться на их работоспособность, скорость или какие-то другие факторы. Персональный менеджер помогает с составлением инвестиционного портфеля. Профессиональная поддержка в финансовых делах всегда кстати.

3 года успешных торгов

Игорь 20 сентября, 2021 год
На этой площадке почти 3 года, опыт получил приличный и за все время не припомню чтоб задержали выплату денег или какой-то серьёзный косяк со стороны брокера. Работа слаженная, к менеджеру все равно обращаюсь за советом или узнать что там по обстановке на рынке. Что касается счета, тут есть несколько вариантов для открытия. Чем круче тем и условия приятнее)

Возврат средств

Семён 12 сентября, 2021 год
Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
Производимые консультации бесплатны

Топовый брокер

Otvin 11 сентября, 2021 год
Аналитика, плотные спреды, огромное количество торговых инструментов и реально работающий персональный менеджер – и это далеко не все, что предлагает ВиаМаркетсГоу. Я с ними с 2019 года и миллион раз убедился в его надежности и стабильности. Меня все устраивает

Без ОБМАНА!!!

Максим 6 сентября, 2021 год
Не было проблем при выводе прибыли. Снимал несколько раз разными способами. Комиссии щадящие, обработка быстрая. В отличие от других бирж никаких сюрпризов со скрытыми поборами.

Бред я не верю они обманывают трлько здираю денни

Гость 4 сентября, 2021 год
Обманывают людей
Недостатки:
  1. Лахатрон

все в целом ок

Андрей И 1 сентября, 2021 год
Всегда стабильная техподдержка, грамотные аналитики, есть обучающие программы. Главное не пороть горячку, а прислушиваться к мнению профессионалов и будет неплохой заработок, по себе знаю

Акции, криптовалюта и т.д.

Миша 29 августа, 2021 год
О данной платформе по торговле мне рассказал коллега, как то разговорились о деньгах и вот тут уже полгода почти работаю. Для таких неучей как я при регистрации выдаётся обучение и профессиональный менеджер консультант, не бойтесь не пропадете) Прибыль вывожу не часто, может раз в пару месяцев. Всё приходит без опозданий и без обмана!

Я всегда с профитом!

Ольга 25 августа, 2021 год
Меня всегда выручают аналитические обзоры, которые предоставляет брокер для изучения. Мне не приходится тратить собственное время на поиск нужной информации, разбираться в текущей ситуации, вычленять какие-то тенденции… Все это делают грамотные аналитики-профессионалы с биржи! Мне остается только руководствоваться полученной информацией и применять ее на практике.

Все договорные условия соблюдают и гибкий процент комиссии. Советую по

Константин 22 августа, 2021 год
Пробую работать с брокером пока пару месяцев. Самый главный плюс, это что нет фиксированной комиссии, процент идет от суммы сделки и зависит от многих других факторов. Как по мне, самый оптимальный вариант для работы. Отзывчивая техподдержка, отвечают на любые вопросы. Отличный аналитический отдел и всегда актуальная аналитика по рынку, которая снижает риски. Вроде всё ок, все договорные условия соблюдают
Достоинства:
  1. соблюдают договорные условия,гибкий процент комиссии,...
Недостатки:
  1. Нет и надеюсь не будет

Брокер норм

Slasher 18 августа, 2021 год
Это третий брокер где пытаюсь зарабатывать. До этого были проблемы с выводом, здесь вроде норм. Так вышло, что удачно заработал на одной сделке, сумма вышла приличная, сразу через ЛК решил вывести. Рад был, что сумма поступила на карточку, причем вся, ничего не сняли. Так что остаюсь здесь пока и дальше.

Потихоньку разобрался, стало получаться

Алекс 13 августа, 2021 год
Пока лежал почти месяц в больничке решил а почему бы не рискнуть подзаработать путем трейдинга. Ну а что, сфера сейчас популярная, то и дело слышу от знакомых как стали заниматься криптовалютой или акциями.

Долго изучал интернет, читал отзывы и в итоге решил открыть счёт в viamarketsgo. Прежде чем это сделать внимательно прочитал всю информацию на официальном сайте о политике...  Читать отзыв

буду пробовать торги

Гена 11 августа, 2021 год
раньше когда то пробовал торговать,но потом как то попустило,сейчас опять появилось желание попробовать,особенно если учесть то что появляется все больше новых инструментов и стратегий

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx