Ремонт нашей первой квартиры - Отзыв о vice verso

От Анна Мулина, опубликован 2019-05-28 10:40:43

Анна Мулина 28 мая, 2019 год В начале 2018 году приобрели свое первое жилье с мужем. Квартира на станции метро Автозаводская, вторичка, 84м2.
Встал вопрос о ремонте и дизайне только к концу лета 2018, принялись искать дизайн студию в интернете и нашли страничку Vice Verso в инстаграме. Решили съездить на встречу и всё обсудить на месте.
Впечатление работники офиса произвели очень приятное. Сразу же предложили кофе-чай, предоставили нам портфолио работ, посмотрев план БТИ предложили несколько идей для реализации. Быстро приехали на замеры, расспросили нас самым подробным образом что хотелось бы видеть, подобрали картинки которые иллюстрируют различные дизайны.
Визуализация, подобранные материалы, сам ремонт и меблировка – остались очень довольны абсолютно всем.
Особенно хочется сказать дизайнеру Елене, всегда шла навстречу, быстро вносила в работу все необходимые коррективы, объясняла плюсы и минусы тех или иных дизайнерских решений, проявила себя как крайне чуткий и предупредительный специалист.
На данный момент ремонтные работы подошли к концу, сейчас устанавливается последняя техника в квартире, сказать что мы довольны ничего не сказать.
Конечно о качестве самого ремонта судить пока рано. Это станет понятно уже после того как мы поживем некоторое время в новой квартире, но как дизайн-студия Vice Verso полностью оправдали свою стоимость.
Очень рекомендую.

Ремонт квартир